«Первый канал» готов заплатить 3 миллиона рублей за видеосвязь с Заворотнюк

12:45, 08 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Уже на протяжении месяца в средствах массовой информации то и дело, что ведутся разговоры о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Всех возмущает тот факт, что родственники и концертный директор никак не хотят комментировать сложившуюся ситуацию. Поэтому вся страна живёт догадками.

Некоторые СМИ пишут о том, что состояние Заворотнюк стабилизировалось и сейчас она находится в общей палате. А вот пациенты той же больницы говорят о том, что актриса по-прежнему находится в коме и проходит интенсивный курс химиотерапии.

Многие известные программы и ток-шоу предлагают родственникам немалые деньги, чтобы узнать хоть что-нибудь. Сейчас все говорят о том, что у актрисы диагностировали глиобластому, но опять же эта информация официально не подтверждена. К тому же концертный директор актрисы и вовсе утверждает, что у Заворотнюк не рак. Когда же все станет известно, пока никто не знает.

Директор Анастасии Заворотнюк Станислав Христов в последнем своем интервью рассказал, что лично вел переговоры с двумя телеканалами. Это были «Первый канал» и «НТВ». Известно, что руководство «Первого канала» предложило семье актрисы три миллиона рублей за то, чтобы актриса вышла с ними на видеосвязь. Но пока непонятно, сможет ли актриса выступить в ближайшее время. Если у Заворотнюк действительно диагностирован рак мозга, то вряд ли она сможет появиться в эфире. Но если причина в чем-то другом, то общественность скоро увидит звезду сериала « Моя прекрасная няня».

Журналистам удалось выяснить, что на ближайшее время у Анастасии Заворотнюк планируются корпоративы. Согласно официальным данным, у актрисы расписан весь октябрь. Все мероприятия закрытые, так что информации о том, как Христов объяснил заказчикам отсутствие Заворотнюк, нет.

Сегодня в Интернете активно обсуждается новость о том, что якобы актрису выписали из частной московской клиники и увезли в неизвестном направлении. Это произошло несколько дней назад. Где дальше «няня Вика» будет проходить лечение, неизвестно.

Напомним, что по предварительным данным, у актрисы Анастасии Заворотнюк врачи диагностировали четвертую стадию рака головного мозга. Врачи не могут сделать операцию, так как опухоль является неоперабельной.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *