Песков и его супруга заболели коронавирусом

16:47, 12 Май, 2020
Владислав Висл

Число представителей власти РФ, которые заразились вирусом COVID-19 — продолжает расти. Вслед за главой правительства Михаилом Мишустиным коронавирусом заболел и пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, который, как мы знаем, очень тесно общается с Владимиром Путиным.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка заразились коронавирусом

Известный российский портал «Вокруг.ТВ» сообщает, что семейная пара в лице Дмитрия Пескова (пресс-секретарь главы российского государства) и Татьяны Навки (известная российская фигуристка) — заразилась коронавирусной инфекцией. Дмитрий Песков заявил, что чувствует себя нормально, а с Владимиром Путиным не контактировал около месяца. Журналисты решили поговорить с женой Дмитрия — Татьяной, они выяснили, что фигуристка находится в клинике под наблюдением медицинских специалистов.

«Подтверждаю информацию о болезни. Сейчас мы находимся под контролем медиков, всё в порядке. У меня все хорошо, почти за два дня я уже пришла в себя. Температуры нет, говорят, что женщинам эта болезнь дается легче, чем мужчинам, поэтому у нас все под контролем. Дмитрий также находится под контролем. Мы лечимся», — заявила Татьяна Навка.

Сам Дмитрий Песков на сообщения о том, что он заболел вирусом, ответил следующим образом:

«Заболел. Лечусь», — заявил Песков.

Само собой, после информации о заражении Дмитрия Пескова люди начали интересоваться тем, как себя сейчас чувствует Владимир Путин. Однако пресс-секретарь главы государства заявил, что беспокоиться не о чем, ведь с Владимиром Владимировичем он не контактировал долгое время, как и другие представители власти РФ. Стоит также напомнить, что не так давно вирусом заболел глава правительства РФ Михаил Мишустин, который также не контактировал с главой государства. Владимир Путин неоднократно связывался с Михаилом по видеосвязи, а также пожелал ему скорейшего выздоровления.

Муж принес инфекцию с работы: реакция Навки на болезнь Пескова

Как мы уже писали выше, российская фигуристка Татьяна Навка также заболела коронавирусной инфекцией. По словам фигуристки, Дмитрий Песков сейчас находится под контролем медиков, с ним, как и с ней, всё в порядке. Татьяна узнала о заболевании не сегодня, а несколько дней назад. Она также отметила, что они с мужем решили самоизолироваться, дабы не навлечь беду на семью и не заразить их.

При этом Татьяна Навка говорит, что до заболевания она с супругом находилась на самоизоляции и почти не выходила из дома (только за продуктами и лекарствами). Фигуристка говорит, что, возможно, болезнь супруг “принёс с работы”.

Последний раз пресс-секретарь главы российского государства появлялся на публике во время видеоконференции у Владимира Владимировича, которая прошла 30 апреля 2020 года. В тот же день о своем заболевании сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Стоит напомнить, что вирусом заразились также два российских министра — руководитель Министерства строительства Владимир Якушев, а также его заместитель Дмитрий Волков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *