Песни Егора Крида назвали вредными для здоровья

07:15, 26 Окт, 2019
Анна Федорова

Представители Роскомнадзора опубликовали результаты экспертизы творчества Егора Крида. Эта информация доступна на сайте ведомства. Представители ведомства раскритиковали творчество Крида и посчитали, что слушать его россиянам не стоит:

«Егор Крид – яркий представитель агрессивной антироссийской субкультуры рэперов, несущей антиценности сатанизма через музыку российской молодежи. Тотальный цинизм певца проявляется в пренебрежении как к моральным, так и к культурным нормам россиян. За увлечением нецензурщиной и грубым сленгом следует выбор жизненных идеалов и образцов для подражания», – заявлено на сайте ведомства.

Также стало известно о том, что творчество Крида посчитали потенциально опасным для молодых россиян. Прослушивание песен Крида может привести к «проституированному поведению» и другим поведенческим девиациям. Эксперты Роскомнадзора считают, что прослушивание песен Крида особенно вредно для молодых людей с неокрепшей психикой. Музыка Крида негативно сказывается на психоэмоциональном состоянии несовершеннолетних. Прослушивание его композиций вызывает стресс. Для несовершеннолетних это особенно опасно, ведь стресс, по мнению экспертов, блокирует развитие интеллекта.

Эксперты считают, что концерты Егора Крида не должны посещать несовершеннолетние. Мероприятия с участием исполнителя должны получить маркировку «18+». В начале октября на сайте организации «Тюменский родительский комитет» появился призыв не ходить на концерты популярного исполнителя. Авторы статьи сообщили о том, что творчество певца является аморальным, а потому подростки и дети не должны посещать подобные концерты. Авторы заметки не только оскорбили поклонников исполнителя, но и посоветовали жителям Тюмени помешать проведению концерта Крида.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *