Петросян назвал размер своей пенсии, которой ему хватает на жизнь 

17:40, 06 Фев, 2020
Ольга Вайленко

В разговоре с журналистами российский юморист Евгений Петросян рассказал о размере своей пенсии. По словам артиста, он получает самое простое пособие, и этих денег ему хватает.

По словам Петросяна, размер его пенсии составляет двадцать с лишним тысяч рублей. Этих денег юмористу вполне хватает на жизнь. После этого Петросян засмеялся. Так что же на самом деле имел Петросян под словом «достаточно»?

Как Петросян «выживает» на одну пенсию

Как оказалось, Евгению Петросяну действительно хватает двадцати тысяч. Он уверяет, что этих денег достаточно для осуществления его нужд. Но в это мало кто поверил. Во-первых, имея на протяжении жизни большие доходы, тяжело так просто взять и адаптироваться к обычной жизни. А во-вторых, все мы знаем, что у Евгения Петросяна появилась молодая возлюбленная, и тяжело представить, сколько денег уходит только на нее. Именно поэтому интернет-пользователи уверены, что Петросян чего-то не договаривает.

Совсем недавно в Сети появились слухи о том, что молодая избранница Петросяна Татьяна, по всей видимости, беременная. К такому выводу интернет-пользователи пришли после публикации некоторых фото, на котором заметен округлившийся живот. Сама же Брухунова не спешит реагировать на все разговоры в Сети. Татьяна всегда избегает вопросов о личной жизни. Отметим, что именно Татьяна, по словам россиян, стала причиной развода Евгения Петросяна с Еленой Степаненко. Напомним, что их развод длился очень долго, так как они никак не могли поделить имущество. В итоге все решилось, и обе стороны остались довольными.

Ранее о своих пенсиях рассказали ещё несколько известных личностей. Вот, например, размер пенсии телеведущей Елены Ханги составляет порядка 23 тысяч рублей. Актер Станислав Садальский получает 50 тысяч рублей. В случае с Садальским стоит отметить, что тридцать тысяч ему доплачивает мэр Москвы за звание «Заслуженный артист». А вот певица Любовь Успенская, которой 65 лет, от пенсии отказалась. Она призналась, что даже не оформляла соответствующие документы на получение пособия.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *