Петросян женился на своей 30-летней помощнице: что известно про пятую жену юмориста

19:15, 10 Дек, 2019
Анна Федорова

Процесс создания семьи знаменитостей всегда интересовал поклонников. Евгений Петросян, известный юморист, в пятый раз изменил свой семейный статус. Появилась информация о том, что он женился.

Журналисты разбирались, кто выступил избранницей Евгения и какая разница в возрасте не помешала влюблённым стать мужем и женой. Дополнительно в материале отмечено, как Петросян познакомился со своей новой супругой.

Кто сообщил, что Петросян женился на своей 30-летней помощнице?

Евгений Петросян ранее был женат на Елене Степаненко. Их союз продолжался на протяжении 33 лет. Супругу юмориста российский зритель знает хорошо — она работала в той же сфере, что и он.

Поклонники Евгения Вагановича ранее говорили о том, что его брак распался по причине вторжения в него Татьяны Брухуновой, тридцатилетний помощницы юмориста (девушка младше Петросяна на 44 года).

Те, кто следит за жизнью Евгения Петросяна, говорили, что Татьяна приехала из Тулы и изначально занималась интернет-ресурсом Елены Степаненко. Позже девушка познакомилась с Евгением и смогла подняться по карьерной лестнице (ранее занимала должность системного администратора интернет-ресурса юмориста, сейчас — директор его театра).

Информацию о том, что Евгений Петросян и его тридцатилетняя помощница сформировали семейный союз, сообщил источник из близкого окружения пары, пожелавший остаться неизвестным. Друг Петросяна предоставил следующий комментарий:

«Они поженились в начале декабря».

Впервые Евгений перестал скрывать, что состоит в отношениях с избранницей, которая почти на полвека младше его, на премьере обновленного спектакля «Матросская тишина». Он вышел с Татьяной в свет.

Действительно ли Татьяна «увела» Петросяна из семьи?

4 дня назад в Инстаграм-аккаунте Татьяны Брухуновой появилось изображение белых пионов в вазе на дамском столике. Композиция напоминает свадебный букет. По всей видимости, пара отметила семейное событие дома. Интернет-пользователи смогли познакомиться с фотографией торта-сметанника «Нежность», который Татьяна приготовила. Под снимком находится красноречивый комментарий: «Я счастлива».

Татьяна Брухунова ранее принимали участие в программе «Первого канала» «Эксклюзив». Она говорила о том, что Евгения Вагановича от Степаненко не «уводила». Она отметила следующее:

«Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака не видела. Я видела партнёрские, уважительные отношения, но брака – нет».

Сейчас известно, что Евгений Петросян и Елена Степаненко оформили развод в ноябре прошлого года. СМИ говорят о том, что пара смогла «нашутить» за 33 года совместной жизни на полтора миллиона рублей. Сейчас экс-супруги принимают участие в разделе имущества.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *