Певцу Шуре в очередной раз отказали в удовлетворении иска

18:10, 24 Авг, 2019
Анна Федорова

Летом 2018 года эксцентричный певец Шура признался ведущему программы «Привет, Андрей!», что он допустил большую ошибку, из-за чего он может остаться без квартиры, общая стоимость которой оценивается в 35 миллионов рублей. Как рассказал сам Шура, в 2000 году музыкант постоянно употреблял различные наркотические вещества.

Находясь под воздействием запрещенных веществ, он оформил документы на недвижимость на третье лицо, чтобы он смог ее продать. По словам музыканта, он передал права на владение квартирой представителю строительной фирмы. Год назад к Александру Медведеву (настоящее имя Шуры) пришли две человека, у которых на руках были документы на его квартиру.

Мужчины объяснили, что квартиру музыканта отдали за долги и теперь в нее на законных основаниях переезжают новые владельцы. Музыкант испугался, что останется на улице, потому и подал иск против нового владельца недвижимости в Черемушкинский суд.

В документе говорилось, что третье лицо 15 лет назад обманным путем завладело его единственной квартирой. 24 августа состоялось заседание суда, во время которого иск Шуры был отклонен.

Во время беседы Медведева с журналистами, которая состоялась после судебного заседания, музыкант рассказал, что он не намерен сдаваться и продолжит борьбу за свою единственную недвижимость.

Музыкант отметил, что сегодня он полностью отказался от употребления наркотиков и алкоголя. Также не так давно он перенес онкологическое заболевание. Музыкант признался, что когда родные и друзья узнали о его диагнозе, то большая часть оборвала с ним связь.

Шура рассказал, что на протяжении лечения его поддерживали пара-тройка друзей, которые взяли на себя часть расходов на лечение. Лечился музыкант в клиниках России и Швейцарии. Как рассказал сам музыкант, на его лечение ушло около миллиона долларов. Сейчас  болезнь отступила и певец готов продолжать борьбу за свою квартиру. Следующее заседание суда по иску Шуры назначено на 12 сентября.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *