Певица Лолита в компании молодых поклонников ее творчества спела на улице свою песню под названием «Шампанское»

19:20, 02 Мар, 2019
Анна Федорова

Недавно в новостных изданиях нашего государства появились публикации, связанные с недавним событием, в котором приняла участие отечественная исполнительница Лолита. В новостных статьях указывается на то, что певица даже не могла предположить о столь большой популярности ее песен среди молодого поколения. Молодые люди буквально не давали прохода отечественной певице.

Подробная информация о встрече Лолиты и юных поклонников ее творчества

В тот момент, когда отечественная певица шла по улице, занимаясь своими делами, в один момент она оказалась в окружении толпы молодых поклонников. Молодые люди были готовы стать на колени перед певицей для того, чтобы стать обладателями автографа от Лолиты.

Молодые фанаты творчества Лолиты, которым скорее всего нет даже 20 лет, не могли отойти от исполнительницы – они обращались к ней с просьбами попозировать на камеру мобильного телефона для совместного фото с поклонниками. Лолита не скрывала своего удовольствия от общения с поклонниками своего творчества. Молодые люди уделили очень много внимания Лолите и она находилась в хорошем настроении, и даже вместе со своим поклонниками прямо среди улицы исполнила свою песню под названием «Шампанское».

Реакция Лолиты на столь неожиданную встречу

Во время обсуждения этой встречи в одной из социальных сетей Лолита рассказала о том, что столь сильная любовь к ее творчеству от молодежи в России является для нее настоящим подарком. По словам исполнительницы, композиция, которая так пришлась по нраву ее фанатам, не могла прозвучать на радиоэфире практически всех радиостанций Российской Федерации из-за того, что представители радио посчитали эту песню неформатной.

В интернет-пространстве поклонники творчества исполнительницы указали на то, что ее песни крайне зажигательные, а представители радио просто живут в прошлом веке.

«Те радиостанции, которые позволяют себе такие высказывания, до сих пор застряли в начале 2000 и не могут никак выбраться оттуда. На данный момент уже не существует понятия формат или не формат. Если композиция понравилась слушателям и вызывает у них крайне положительные эмоции и нужное настроение, это значит, что песня является хитом!!! А вы являетесь автором стопроцентных хитов», – выразила свое мнение одна из поклонниц творчества Лолиты Милявской.

Другие подписчицы исполнительницы также поддержали мнение фанатки и выразили свою любовь к музыке, которую исполняет Лолита.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *