Певица Монеточка выпустила новый клип: за пару часов его посмотрело более 100 тысяч человек

17:45, 29 Авг, 2018
Анна Федорова

Творческие люди в поисках вдохновения обращаются к старым эпохам, но больше всего ощущают ностальгию по девяностым. Клипмейкеры и дизайнеры помнят о лихих временах, поэтому стараются показать, каким было то время. Поклонники Димы Билана недавно смогли увидеть новый клип: зрители посмотрели на обычаи провинциальной церемонии бракосочетания, узнали об истории любви пары.

После успеха ролика российская знаменитость, музыкант и композитор Монеточка тоже решила напомнить своим поклонникам о лихих 90-х.

Монеточка выпустила ролик в стиле «Брата»

Творчество Монеточки комментируют не только граждане России, но и знаменитости. Некоторым близки тексты певицы, другие уверены, что они не несут никакой ценности для публики. Недавно певица и автор песен опубликовала ролик на песню под названием «90». В клипе показаны суровые будни. Режиссурой занимался Михаил Идов.

Певица в клипе решила примерить на себя образ культового персонажа девяностых – Багрова. Сам ролик снят в стиле «Брата» кинорежиссера Балабанова. На видео видно, что действия разворачиваются на улицах Питера. Режиссер решил воплотить в жизнь некоторые популярные эпизоды фильма. Удивит зрителей как самостоятельное изготовление пистолета, так и поездки в трамвае того времени. В клипе можно увидеть не только знаменитую Монеточку, но также режиссера и актера Костю Мурзенко.

Проследить за временной связью можно в сцене с вечеринкой. Тематические плакаты перенесут в другое время, заставят задуматься о чем-то сокровенном. Решила сняться в видео еще одна певица – Гречка, компанию ей составила звезда девяностых Татьяна Буланова. Поучаствовать в новом клипе согласились Женя Федорова, Мистер Малый и Станислав Зельвенский.

Как только клип был размещен в сети, за несколько часов его посмотрело более ста тысяч человек. Мнение зрителей разделилось: некоторые сумели почувствовать ностальгию, другие сочли творчество кощунством.

Фанаты певицы отметили, что видео безумно скучное, практически все время в клипе занимает катание в вагонах трамвая. Есть много скучных кадров, не несущих никакой ценности и значимости. Некоторые поклонники уверены, что Балабанов не пережил бы этот клип, если был бы жив. Другие фанаты заявили, что клип крутой, запоминающийся текст, подходящая музыка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *