Певица Слава резко отреагировала на фильм о Майкле Джексоне

13:48, 16 Мар, 2019
Анна Федорова

Анастасия Сланевская, более известная общественности как певица Слава, рассказала свои мысли по поводу недавно вышедшего фильма о Майкле Джексоне. Документальный фильм производства НВО под названием “Покидая Неверленд” рассказывает о педофилии, в которой неоднократно обвинялся знаменитый во всем мире певец и танцор.

Шокирующее кино увидят и россияне

Певица Слава написала на своей странице в соцсети:

“Таким моральным уродам нужно публично отрезать *** посреди Красной Площади!”.

Перед ней свои впечатления о фильме написала Глюкоза, заявив, что не могла даже представить себе, что такие потрясения переживали дети.

Как сообщают создатели фильма, главными героями были реальные люди. Это 40-летний Джеймс Сейфчак и 36-летний Уэйд Робсон. Именно они были знакомы с Майклом Джексоном будучи детьми. В документальном фильме оба мужчины точно описали происходящее в те времена на ранчо “Нетландия”. Также они сообщили, что сексуальное насилие со стороны певца продолжалось несколько лет.

На участников фильма после его выхода обрушился шквал обвинений во лжи. Напомним, что ранее эти люди уже подавали судебные иски против Джексона, однако судьи были не на их стороне. Позже под присягой Джеймс и Уэйд сообщили, что не было ничего подобного.

Сегодня руководство «Первого канала» приняло решение снять фильм с проката, так как поклонники Джексона завалили телеканал обвинениями в неправдивости фильма и всей упомянутой там информации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *