Певица Валерия рассказала о «дебильной» аудитории

17:50, 31 Май, 2020
Анна Федорова

Певица Валерия оскорбила подписчиков, назвав их «дебильной» аудиторией. Это произошло во время телефонного разговора с Анитой Цой, которая позвонила Валерии из-за полученного задания во время участия в одной из развлекательных программ.

Валерия уже не первый раз вызывает возмущение у своих поклонников. Некоторые считают, что певица специально подогревает аудиторию, чтобы привлечь к своей персоне максимальное количество внимания.

Что произошло во время телефонного разговора?

Анита Цой участвовала в популярной передаче Comment Out, которая снимается на платформе You-Tube. Ей выпало задание созвониться с российской исполнительницей Валерией и предложить ей провести совместный прямой эфир в социальной сети, во время которого они будут проходить различные нашумевшие челленджи.

Валерия отказалась от совместного проведения прямого эфира, а предложенные челенджи назвала «каким-то трешем». Но певица также заявила, что нужно что-то делать с контентом для аудитории, сказав, что необходимо как-то разнообразить ее личный блог, так как аудитория стала «какой-то дебильной». Также Валерия уточнила, что челленджи ради контента – это как-то глуповато.

После выхода передачи на канале в You-Tube, пользователи начали забрасывать Валерию вопросами, так как им было непонятно, почему певица считает своих поклонников «дебильной» аудиторией. Исполнительница публично ответила своим подписчикам, что она имела ввиду не ее аудиторию, а тех, кому нравится глупый контент, что сейчас делают многие знаменитые блогеры. Многие, услышав ответ, успокоились, но некоторые все же считают, что Валерия ответила «отговоркой», так как певица не была в курсе, что ее разговор с Анитой Цой был прослушиваемым заданием.

Предыдущий конфликт певицы с подписчиками

Валерия на своих страницах в социальных сетях пропагандирует правильное питание и здоровый образ жизни. Некоторые ее подписчики вступили с ней в дискуссию о том, что данный образ жизни является бесполезной тратой времени и у певицы нет никаких доказательств того, что это действительно полезно.

После подобного заявления Валерия опубликовала свою полуобнаженную фотографию в социальной сети Instagram, чтобы опровергнуть слова тех, кто считает ее образ жизни бесполезным. Певица также уточнила, что не собирается сравнивать себя с моделями или спортсменками, но результатами своего правильного питания и тренировок остается довольна. По ее словам, в ее возрасте невозможно добиться такой внешности не придерживаясь здоровому образу жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *