Певица Максим участвовала в первом выпуске нового сезона «Вечернего Урганта»

10:13, 06 Сен, 2021
Евгения Комарова

Программа «Вечерний Ургант» вернулась в эфир после летних каникул в сентябре 2021-го. Участницей первого выпуска стала певица Максим.

Последние 2 месяца поклонники следили за лечением Марины Максимовой (Абросимовой) от коронавирусной инфекции. Певица долгое время была в медикаментозной коме, сильно отразившейся на ее здоровье. Но артистка не теряет присутствия духа.

Первый выход Максим в свет после болезни

Пока певице может быть тяжело справляться с повседневными задачами из-за слабости. Но она не помешала Максим лично отвести младшую дочь Марию.

Девочку приняли в московскую школу №1287 с углубленным английским. Это образовательное учреждение выбирают многие российские знаменитости. В управляющий совет школы входят:

  • Алексей Учитель;
  • Борис Михайлов;
  • Григорий Дрозд;
  • Юлия Пересильд.

Хотя на фото Максимова выглядит оживленной, почти 2 месяца комы дают о себе знать. Общаться МакSим пока предпочитает в дистанционном режиме.

Певица на шоу «Вечерний Ургант»

В передаче Ивана Урганта Абросимова участвовала по телефону. Певица рассказала о своих первых впечатлениях после выхода из комы. По словам певицы, для медиков стало настоящим чудом то, что она открыла глаза.

Находившиеся рядом санитары были готовы выполнить любую просьбу, вспоминала Максимова. Она заказала роял-чизбургер с кисло-сладким соусом и колой. Ургант пригласил певицу посетить передачу лично после окончательного восстановления. В поддержку Максимовой зрители исполнили ее песню «Знаешь ли ты».

Что известно о состоянии здоровья Максим

Артистка проходит реабилитацию дома с 13 августа. По данным СМИ, Максим спешила покинуть больницу, соскучившись по дочерям. Кроме первоклассницы Маши, Абросимова хотела увидеть старшую (12 лет) девочку Александру.

Пневмония и длительная медикаментозная кома сильно повлияли на состояние певицы. Волонтеры, видевшие Максим вскоре после выхода из комы, отмечали сильную потерю веса и пугающие следы от аппаратов для поддержания дыхания.

Сейчас, по словам певицы, на ней все заживает, как на собаке. Общаясь с Ургантом, Максим поблагодарила поклонников за поддержку, помогающую ей восстанавливаться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *