Платье скроет лишнее: какие модели выбирать тем, кто не успел похудеть к лету

04:05, 05 Июн, 2023
Марина Онегина
источник фото: marieclaire.ru

Практически каждый год многие из нас наступают на одни и те же грабли: поздно осознают, что лето наступило, а фигура не приведена в порядок. Начинается сумбурный поиск «луков» и хитростей — кто-то закупает бесформенные футболки и рубашки, кто-то — не выходит из тренажерного зала, а кто-то – морит себя голодом. Но экстренно исправить ситуацию можно правильно подобранной одеждой. Названы модели платьев для тех, кто не успел похудеть к лету, пишет marieclaire.ru.

Платье правильно подобранного фасона скроет все недостатки, и подчеркнет наиболее выгодные изгибы тела.

Лучшие модели платьев для тех, кто не успел похудеть к лету

Этим летом девушкам и женщинам, которые не успели похудеть и желают выгодно скрыть недостатки фигуры, следует обратить внимание на следующие модели платьев:

1 – макси

Идеальное решение для той, которая не довольна своими ногами. К тому же такая модель визуально вытягивает силуэт, особенно, если к ней подобрать обувь на каблуке. Желательно выбирать платье с коротким рукавом либо на бретелях.

2 – платье-футболка

Оверсайз прочно вошел в повседневную жизнь, скрывает недостатки круглый год. Платье-футболка – хороший выбор для тех, у кого есть лишние килограммы в области талии, выпирает живот. Под него хорошо смотрятся кроссовки, грубые ботинки, слайды.

3 – платье-рубашка

Во-первых, оно в моде. Во-вторых, оно скрывает руки, живот, бедра. Надевать его нужно под лаконичные модели обуви. От массивных украшений лучше отказаться, чтобы они не утяжелили образ, пишет pronedra.ru.

4 – модели с ремнем

Их часто выбирают девушки plus size, чтобы сбалансировать пропорции тела, подчеркнуть область талии. Платья с ремнями – это грациозный, женственный образ.

5 – на запах

Такие модели тоже акцентируют внимание на талии, а недостатки фигуры скрываются под асимметричным кроем. Элегантный разрез демонстрирует стройные, длинные ножки.

6 – завышенная талия

Такая модель скрывает не идеальный живот. Резиночка находится под грудью, а значит, талия скрыта.

мода

источник фото: marieclaire.ru

Хитрости, как выглядеть стройнее и выше

Правильно подобранная вещь способна сделать девушку стройнее и выше. Роста всегда добавляет каблук. Низкие женщины стараются не носить брюки полной длины, делают подвороты, либо выбирают укороченные модели, чтобы открыть щиколотку, визуально удлинив ножку.

Чтобы выглядеть выше и стройнее, можно обуть обувь светлее наряда либо в тон. Также можно выбрать платье миди. Визуально удлинить свой силуэт можно джинсами, брюками и юбками с высокой посадкой, кроп-топами и блузами с V-образным вырезом.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *