Стало известно о смерти талантливого музыканта Семена Мильштейна

20:53, 02 Авг, 2018
Анна Федорова

Подписчики Олега Газманова в Instagram смогли прочесть пост о том, что народный артист РФ сокрушается  из-за внезапной смерти Семена Мильштейна.

Олег Газманов скорбит о смерти музыканта

Известному музыканту было всего 59 лет, и его смерть стала полной неожиданностью для всех. Мильштейн был руководителем эстрадного оркестра «Данс-ленд», а также имел звание заслуженного артиста РФ. Его коллеги и близкие знали о том, что он работает, пытаясь побороть страшную болезнь, и именно музыка давала силы на борьбу с раком. Но в один момент недуг победил…

Умер Семен Мильштейн: отзывы коллег о талантливом музыканте

К скорби Олега Газманова присоединились и другие коллеги по цеху Семена Мильштейна. Все они единогласно заявляют, что он был действительно светлым человеком, искреннее любящим жизнь и музыку.

Семен Петрович был очень талантливым трубачом, и всегда качественно выполнял свою работу. Эстрадный оркестр, которым ор руководил, звучал во многих телевизионных программах, вечерах и фильмах. В итоге зрители получали возможность наслаждаться действительно качественной музыкой, а артисты получали бесценный опыт работы с живой музыкой. Именно старания Мильштейна делали совместную работу действительно продуктивной и очень интересной.

Музыкант всегда ставил искусство превыше всего, поэтому часто принимал участие в разнообразных мероприятиях совершенно бесплатно.

Например, актер Александр Олешко написал, что очень благодарен судьбе за знакомство с Семеном Петровичем и возможность работать с его оркестром. Именно в такие моменты был получен бесценный опыт, позволяющий сегодня говорить о вокальной карьере.

Семен Мильштейн был преподавателем в музыкальной школе имени Гнесиных. Студенты очень любили его, всегда прислушивались к советам и не обижались на конструктивную критику.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *