Победившая на «Евровидении» группа Maneskin прилетит в Москву 31 августа 2021 года

10:44, 31 Авг, 2021
Владислав Висл

Не так давно в Сети прогремела информационная бомба. Популярная группа Maneskin, которая выиграла конкурс “Евровидение” весной 2021 года, приедет в Москву. Зрители из Российской Федерации обожают эту группу и уже успели переслушать множество разных треков музыкального коллектива, а теперь поклонники смогут вживую насладиться звучанием итальянцев.

Группа Maneskin выступит в Москве 31 августа 2021 года

Триумфаторы «Евровидения-2021», итальянская группа Maneskin впервые посетит российскую столицу. Сообщается, что сегодня, 31 августа 2021 года, зрители смогут насладиться звучанием любимого музыкального коллектива. На данный момент в Сети нет информации, будет ли это полноценный концерт коллектива, но известно, что Maneskin встретятся с поклонниками в формате фан-встречи на площадке Плюс Дачи в Парке Горького.

В рамках масштабного фестиваля под названием Meet & Greet будут вопросы от огромной фан-базы этого коллектива, фотографии с Дамиано Давидом и компанией, а также возможность получить уникальные подарки. Сообщается, что будут и сюрпризы, которые пока сохраняют в тайне. Регистрация на мероприятие проходила на портале Плюс Дачи 27 августа 2021 года. Так как количество мест было ограничено, регистрация закончилась менее чем за час.

После победы на популярном музыкальном конкурсе в интервью ведущей из России музыканты признались, что они очень хотят выступить на территории Российской Федерации. Maneskin заявили, что они рады, что в России у них сформировалась большая база поклонников. Дамиано Давид обещал, что коллектив посетит Москву, как только сможет.

Информация о группе

Maneskin — это звездный коллектив из Италии. Это музыкальная рок-группа, членами которой являются Дамиано Давид, Виктория Де Анжелис, Томас Раджи и Итан Торкио. Лидером коллектива является Дамиано Давид, он же вокалист. Музыканты прославились на весь мир, когда выиграли конкурс «Евровидение». Известно, что они также выиграли музыкальный фестиваль «Сан-Ремо». На фестивале и на «Евровидении» итальянцы исполнили одну и ту же песню — Zitti e Buoni.

Известно, что национальные жюри присудили группе в общей сложности 206 баллов на «Евровидении», поставив коллектив на четвертое место с отставанием от лидера на 61 балл. Однако в голосовании зрителей группа набрала 318 баллов, на 51 балл больше, чем у второго места — украинской группы Go_A. В сумме коллектив набрал 524 балла и выиграл конкурс, опередив ближайшего конкурента на 25 баллов.

Все участники этой звездной группы знакомы с тех пор, как учились в средней школе. Известно, что в 2016 году они были студентами римского лицея имени Джона Кеннеди, в том же году они приняли решение о создании группы. Несколько лет музыканты исполняли Cover-треки, а затем начали создавать что-то свое. Сейчас Maneskin являются представителями лейбла Sony Music.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *