Почему актер Владимир Новиков женился на своей жене 15 раз

18:00, 18 Апр, 2021
Анна Федорова

По словам Владимира Новикова, его личная жизнь была полна неожиданных поворотов. Актер не скрывал, что женился на своей супруге 15 раз. В общей сложности пара сумела прожить вместе 26 лет.

Что примечательного в личной жизни Владимира Новикова

Актер решил честно признаться в своем интервью журналистам, что был женат 16 раз. Его первый брак продлился совсем мало из-за того, что жена просила Новикова дать ей то, что он никак не мог ей дать – это отказаться от профессии актера. Со своей второй женой Еленой тоже не складывались отношения. Они 14 раз разводились и снова женились. В результате вышло, что он заключал брак с одной и той же женщиной целых 15 раз.

По словам Владимира Новикова, он сам был виноват в большинстве разводов, давая повод жене ревновать. Новиков был знаком со многими красавицами, в том числе и с мировыми знаменитостями. Например, с Элизабет Тейлор, Джиной Лоллобриджидой и Джейн Фондой он был знаком лично. К тому же наличие множества поклонниц, не давало покоя его супруге.

Каким образом ситуация в семье Новикова изменилась

Благодаря тому, что духовник Владимира посоветовал супругам обвенчаться, пара перестала разводиться, отношения в семье стали лучше. Новиков вспоминает, что после венчания они с женой стали любить друг друга еще больше.

Однако, больше девяти лет назад в семье случилось горе – умерла его Елена. Несколько лет Владимир страдал. Потом решился начать жизнь заново. Для этого пришлось пойти на отчаянный поступок и сжечь все фотографии. Спустя несколько лет, у Новикова снова появилась любимая женщина. Теперь он не одинок и опять радуется жизни.

Некоторые факты из актерской карьеры Владимира Новикова

Профессиональная жизнь артиста складывалась не менее бурно. Он тайно сбежал в Москву от родителей. Там он поступил в Институт кинематографии, в группу Сергея Бондарчука. Более того, с разрешения легендарного режиссера Владимир Новиков стал сниматься в кино еще будучи студентом первого курса института.

Ему посчастливилось жить в комнате общежития при институте, в которой до него жил Василий Шукшин. Новиков познакомился с актером лично, а также с молодыми Владимиром Высоцким и Мариной Влади.

Позже у Новикова пошла в гору и его актерская карьера. В 1979-ом актер успешно сыграл роль преступника по прозвищу «Магадан» в киноленте «Опасные друзья». Через 12 месяцев Новикову предложили сняться в сериале «Государственная граница». Там он сыграл роль красноармейца Могилова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *