Почему артисты начали «бежать» от Тимати?

07:30, 04 Авг, 2019
Ольга Вайленко

В последнее время в средствах массовой информации очень часто стали упоминать известного российского рэпера Тимати. Все дело в том, что из его лейбла массово начали уходить артисты. Только за первые полгода текущего года из лейбла ушли три талантливых исполнителя.

По словам Тимура Юнусова, такая ситуация его особо не волнует, но, безусловно, ему жаль сил и времени, потраченных на то, чтобы вырастить из никому неизвестных исполнителей звезд.

Со скандалом из лейбла Тимати ушел популярный исполнитель Егор Крид. Комментируя эту ситуацию, Юнусов назвал артиста «неблагодарным» человеком. Тимати отметил, что он лично со своей командой на протяжении долгих двух лет пытались раскрутить Крида. Но вот все песни Егора только тянули его вниз. И вот только благодаря клипу на песню «Самая-самая» Крида начала слушать большая аудитория.

Также лейбл покинула талантливая исполнительница Кристина Си. Ее уход, конечно, не был таким громким как Егора, но все же. В средствах массовой информации неоднократно говорилось о том, что Кристина намерена подавать на Тимати в суд. Но на самом деле все эти слухи не оправдались.

А вот последний уход участника из лейбла на сегодняшний день набирает все больше и больше оборотов. От Тимати тоже решил уйти Леван Горозия, известный как L’One. В ближайшее время начнутся долгие судебные разбирательства. А сейчас Тимати и Горозия просто обмениваются в социальных сетях обоюдными обвинениями. По словам Горозии, Тимати является непорядочным человеком, а вот Тимати, в свою очередь, рассказывает о том, что взял Левана в лейбл из жалости и до сих пор не понимает, кто его на это надоумил.

«Артист, о котором мы говорим, пришел и сказал: «Меня через неделю выселяют из квартиры. Мне бы денег на три месяца и закрыть студию». Ребята вообще не понимали, зачем он нужен. Но я предоставил ему шанс», – рассказывает Тимати.

Горозия же полностью опроверг все слова Юнусова. Сейчас можно смело говорить о том, что бывшие друзья стали злейшими врагами и примирение в их случае невозможно. Ну а окончательную точку в этой истории предстоит поставить суду.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *