Почему блогер Карина Кросс оказалась в больнице летом 2021 года

03:38, 05 Июл, 2021
Ирина Орлонская

Фанаты Карины Кросс не на шутку обеспокоены — их любимица попала в больницу. Об этом рассказала сама блогер на своей страничке в соцсетях. Ввиду последних событий, когда распространяется информация о тотальном ковиде среди звезд российского шоу-бизнеса, тревогу фанатов можно понять.

Что случилось с Кариной Кросс

Совсем недавно в своем Инстаграм Карина рассказала, что попала в больницу с сильным приступом удушья. Врачи долго не могли выявить причину этого состояния. Блогер объехала несколько больниц, чтобы найти специалиста, который поставит точный диагноз, и спасет ее.

Позже Кросс сообщила своим фанатам, что была госпитализирована из-за сильнейшей аллергии.

«Страшно, когда тебе становится сложно дышать, а врач стоит, смотрит на тебя таким же испуганным взглядом: «А что делать?». Не теряйте. Пока состояние не очень», — поделилась блогер.

На своей страничке девушка прикрепила кадры из больницы, где видно, что ей ставят капельницу. Блогер также отметила, что никогда не испытывала такого страха за свою жизнь. После этой ситуации у нее поменялось отношение ко многим вещам. Сейчас Карине уже лучше, однако она до сих пор находится под наблюдением врача и принимает препараты.

Кто такая Карина Кросс

Карина Кросс — известная в России личность. Ее настоящее имя Карина Лазарьянц. Она успела попробовать себя в разных профессиях: от официантки до актрисы, но настоящего успеха добилась в ведении блога. После этого она не остановилась на достигнутом, и начала заниматься еще и музыкой. Поклонники ценят звезду за чувство юмора и неповторимый стиль, с интересом наблюдая за ее творчеством. Совсем недавно она была девушкой Давы — экс-друга Ольги Бузовой. Но ввиду обстоятельств пара решила разойтись.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *