Почему Брэд Питт уходит из кино

23:45, 07 Июл, 2019
Анна Федорова

Известный голливудский актер Брэд Питт шокировал поклонников, когда заявил о том, что может прекратить сниматься в кино уже в ближайшем будущем. Он заявил, что будет сниматься, но большое кино его больше не привлекает. Питт отметил, что иногда будет появляться на экранах, но при этом постепенно сведёт свои появления к минимуму.

Брэд рассказал западным журналистам о том, что у него есть несколько объективных причин для того, чтоб уйти. Он пришёл к выводу, что пора дать дорогу молодым талантам. Не исключено, что актёр уже не может конкурировать с молодыми актёрами-знаменитостями и это его тяготит. Вместе с тем, он достаточно знаменит для того, чтоб в большинстве случаев режиссёры отдавали предпочтение ему. Имя Питта уже привлекает внимание к кинокартине и в Голливуде активно этим пользуются.

Помимо прочего, Питт рассказал, что не готов окончательно распрощаться с кинематографом. Он заявил, что будет концентрироваться на работе режиссёра и продюсера. Питт хотел бы оказаться по ту сторону камеры.

«Я буду уходить постепенно. Сниматься все меньше и меньше… Я намерен сосредоточиться на работе по ту сторону камеры, то есть в качестве режиссера и продюсера. Признаемся честно, кино — это игра для молодых. А я уже начинаю чувствовать себя динозавром. И возможно, на моем пути мне предстоит встретиться с кометой…», — заявил Питт.

Брэд Питт устал от работы в Голливуде

Источник, приближенный к знаменитости, рассказал, что звезда Голливуда хочет просто отдохнуть от постоянного внимания таблоидов и шумихи в СМИ в целом. Его скандальный развод с Анджелиной Джоли вымотал Питта. Источник сообщил о том, что актёр был настолько подавлен, что отклонил несколько действительно выгодных предложений

Источник отметил, что Брэда Питта постоянно приглашают в кино. Развод вновь привёл к взлёту его популярности, и режиссёры хотят видеть Питта в своих проектах. Но пока он отказывается и едва ли ситуация изменится в ближайшем будущем. Примечательно, что его бывшую супругу в кино никто не зовет. Из-за ее несносного взрывного нрава и больших гонораров Джоли не предлагают желаемых ролей. Знаменитость тоже не горит желанием снимать фильмы — они в прокате не окупаются. Режиссёрский дебют Джоли и ее последующие работы не оценили, и актриса обиделась на Голливуд.

Вместе с тем, Анджелина Джоли планирует переехать в Нью-Йорк, а Питт отмечает, что хочет переехать следом за ней, дабы жить поближе к детям. Еще в начале их отношений Питт заключил с ней брачный контракт, в котором указано, что в случае, если пара распадётся, Джоли не будет препятствовать его общению с детьми. Потому Питт сможет не только беспрепятственно видеться с детьми, но и познакомить их с новой избранницей.

Он намекнул на то, что готов вступить в новые отношения. Питт отметил, что на данный момент его сердце свободно и он не находится в активном поиске. Но актер не исключает того, что в ближайшее время может встретить женщину, с которой попытается выстроить отношения. Питт добавил, что ему хочется иметь свое уютное гнездышко и еще «парочку детей».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *