Почему информация о гибели Юрия Шатунова внезапно подскочила в тренды Google

09:46, 04 Авг, 2021
Владислав Висл

Новость о якобы жутком ДТП с участием Юрия Шатунова разлетелась по всем информационным агентствам. Это не удивляет, ведь Юрий в свое время был настоящим феноменом музыкальной индустрии Советского Союза. Поэтому логично, что поклонники следят за каждым его шагом. Однако новость о смерти — это что-то из ряда вон выходящее.

Правда ли, что Юрий Шатунов погиб в ДТП

На самом деле эта новость — абсурд, Юрий Шатунов не погиб в ДТП. Новости о ДТП оказались обычным фейком, который запустили неизвестные авторы, чтобы привлечь к себе внимание. Все эти новости о том, что артист якобы попал в жуткое ДТП и погиб, не имеют ничего общего с реальностью. Поклонники исполнителя хитов группы «Ласковый май» атаковали Instagram-аккаунт Юрия, они хотели узнать, что же случилось на самом деле. Сам Юрий Шатунов не комментировал информацию о «своей гибели», но опубликовал несколько постов.

Юрий опубликовал несколько постов с фотографиями и приглашением людей на концерт “Новая волна”. Уже исходя из этой информации становится понятно, что мертвец, который якобы погиб в ДТП, не может публиковать такие записи и приглашать людей на живой концерт.

Напомним, запрос “Юрий Шатунов разбился в ДТП” появился в трендах поисковой системы Google несколько дней назад. Однако это уже не первый раз, когда звезд шоу-бизнеса вот так “хоронят”. Было много случаев, когда звезды сами узнавали о своей якобы кончине из интернета. Также недавно была информация о том, что умер один из основателей организации “Финико” Кирилл Доронин. Его организация была признана финансовой пирамидой, а самого Кирилла задержали представители правоохранительных органов Казани. На самом деле Кирилл был просто задержан, с ним все в порядке, а его состоянию здоровья ничего не угрожает.

Юрий Шатунов похвастался своим уловом

Знаменитый музыкальный исполнитель Юрий Шатунов продолжает издеваться над теми, кто «хоронит» его в медиапространстве. На этот раз мужчина опубликовал видео и написал, что ему удалось поймать Белугу весом 32-36 килограмм. Также Юрий Шатунов отметил, что отпустил рыбу обратно в водоем. За некоторое время до публикации видео Юрий похвастался и другим уловом. Музыкант опубликовал фотографию двадцатикилограммового осётра, которого он также отпустил.

На данный момент последней публикацией Юрия Шатунова в Instagram является фотография с приглашением на концерт “Новая волна”. Запись была сделана пять дней назад. В приглашении сказано, что мероприятие будет проходить с 19 по 25 августа 2021 года, но Юрия можно будет увидеть 20-го числа. Мероприятие пройдет на территории курортного города Сочи.

Постом о приглашении Юрий еще раз подтвердил, что с ним все в порядке. Запрос о смерти Шатунова появился в Сети 24 июля 2021 года, тогда как запись была сделана уже перед августом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *