Почему не ладят между собой Николай Цискаридзе и Егор Дружинин

14:00, 25 Фев, 2021
Анна Федорова

В СМИ стало известно о сложных отношениях между Николаем Цискаридзе и Егором Дружининым. В недавней передаче Бориса Корчевникова известный хореограф Дружинин был гостем программы. Егор рассказал, что он женат на названной сестре народного артиста балета Николая Цискаридзе уже 30 лет.

Почему Николаю Цискаридзе никогда не нравился Егор Дружинин

Хотя Егора Дружинина и Николая Цискаридзе связывают родственные отношения, об их вражде известно многим. Вероника Ицкович – названная сестра Николая Цискаридзе. Она вышла замуж за Егора Дружинина, родила ему троих детей, и живет счастливо в браке более 30 лет. Однако Николаю Цискаридзе никогда не нравился выбор, который сделала сестра, выйдя замуж за Дружинина.

В свои интервью журналистам, знаменитый артист не раз говорил, что супругом сестры очень недоволен. Хотя прошло столько лет, Николай никак не может с этим смириться. На его негативное отношение к Егору не повлияло даже то, что он стал крестным своей племянницы, дочери Егора и Вероники.

Вероника Ицкович подтвердила, что между мужчинами существуют «довольно странные отношения».

«Судя по всему, они только по факту за меня не воюют», — откровенно поделилась Вероника.

По словам самого Николая Цискаридзе, он никогда не испытывал ревности к Дружинину.

«Он мне просто никогда не нравился, — говорил Цискаридзе, — с этим чувством я живу много лет».

Как относится Егор Дружинин к негативному отношению к себе со стороны Николая Цискаридзе

Егор Дружинин с улыбкой относится к такому отношению Цискаридзе к себе.

«Ведь родственников, как известно, никто не выбирает, — поделился Егор, — С тех пор вот у нас жизнь получилась».

Дружинин встретил Веронику Ицкович еще будучи студентом. Он постарался сделать все возможное, чтобы завоевать любовь красивой девушки. Всем родственникам Вероники ее выбор понравился. Только один Николай был почему-то против. И как известно, не может смириться до сих пор.

Народный артист считает, что своими творческими успехами Дружинин обязан только Веронике. Без нее хореограф ничего бы в этой жизни не добился.

Со своей стороны, Егор никогда не отрицал этого факта. Он любит свою супругу и считает ее самой мудрой женщиной из всех, которых он встречал. Поэтому всегда прислушивается к ее советам.

«В последнее время мы стали меньше ссориться с Николаем, — поделился Егор Дружинин. – Наверное уже пора повзрослеть и поумнеть. Хотя с такими характерами как у нас это трудно сделать. Особенно, если учитывать характер Николая. В отличие от него, я более спокойный».

Николай Цискаридзе, как-то в интервью назвал Егора Дружинина «жутко кучерявым созданием». На что Егор ничего не ответил. Также ни в одном интервью Дружинин никогда не оскорблял названного брата своей жены. Такая реакция знаменитого хореографа говорит о многом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *