Почему нет детей у Ларисы Рубальской и ее мужа

14:56, 21 Сен, 2020
Анна Федорова

Лариса Рубальская — талантливая российская поэтесса. Ей пришлось прожить нелегкую жизнь, а ее личная сторона вовсе сложилась трагично — первый брак просуществовал недолго, а во втором Рубальская так и не смогла родить ребенка. Что стало этому причиной?

Биография Ларисы Рубальской из Википедии

Лариса Рубальская недолго работала по специальности. Википедия гласит, что поэтесса по образованию преподаватель русского языка и литературы. Потом Рубальская выучила японский и много лет работала референтом-переводчиком. И лишь в середине 80-х годов Лариса Алексеевна сочинила свой первый шедевр. Ее первая песня, созданная в соавторстве с В.Мигулей, называлась «Воспоминание». Хит исполнила известная певица В.Толкунова.

Рубальская сотрудничала со многими известными композиторами и артистами. Написанные ею песни мгновенно становились хитами. Произведения Ларисы Алексеевны исполнили А.Пугачева, Ф.Киркоров, И.Кобзон, И.Аллегрова и другие российские певцы.

Также Рубальская выпустила сборники своих стихов, была ведущей кулинарной рубрики на телевидении, неоднократно становилась членом жюри разнообразных музыкальных конкурсов.

А вот личная жизнь поэтессы сложилась не так успешно. Когда она познакомилась с первым супругом, тот еще был женат. Однако Лариса попытала создать с ним семью. Пара прожила вместе четыре года. Брак оказался большой ошибкой — мужчина был не готов к семейной жизни с Рубальской, к тому же, по словам поэтессы, был настоящим тунеядцем. Вскоре Лариса Алексеевна узнала, что первая жена вновь ждет от мужчины ребенка. После этого известия пара рассталась.

Со вторым мужем поэтесса познакомилась после 30-и лет. Она очень хотела замуж и попросила друзей познакомить ее с хорошим мужчиной. Они сосватали ее талантливому стоматологу Д.Розенблату. Сначала молодые люди друг другу не понравилось. Но вскоре у них завязались отношения, которые переросли в крепкий брак.

Почему у Рубальской и ее мужа нет детей

Во втором браке Лариса Алексеевна так и не смогла родить ребенка. Поэтессе поставили диагноз «первичное бесплодие». Она переживала его очень тяжело, пыталась лечиться, но с возрастом смирилась. У ее второго мужа есть дочь, с которой Рубальская поддерживает довольно теплые отношения. Также поэтесса очень любит свою племянницу — дочь родного брата. Хотя она признается, что тема детей всегда была для нее больной.

К сожалению, любимый муж Ларисы Алексеевны ушел из жизни в 2009-м году. Он долгое время тяжело болел. Женщина призналась, что именно во время болезни супруга она испытала к нему очень сильные, даже болезненные чувства. Розенблат был продюсером и строгим критиком поэтессы. Несмотря на тяжелую потерю, Рубальская остается такой же активной, жизнерадостной и продолжает свой творческий путь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *