Почему Полина Гагарина расходится с мужем

22:02, 19 Май, 2020
Анна Федорова

По данным средств массовой информации, Полина Гагарина рассталась со своим мужем спустя шесть лет брака. Супруги уже длительное время не живут вместе, но официального заявления о разводе еще не было озвучено.

Полина Гагарина и ее муж Дмитрий Исхаков больше не живут вместе. Слухи о их расставании стали появляться в сети уже давно, но подтверждением данной информации стало то, что Дмитрий был уволен с должности генерального директора компании певицы, где работал несколько лет.

Почему Полина Гагарина не живет с мужем?

В компании Полины Гагариной недавно произошли масштабные кадровые перемены. На должность генерального директора компании, которую занимал муж певицы, уже нашли нового человека. Представитель певицы во время одного из интервью заявил, что если Полина захочет что-то публично рассказать о своей личной жизни, то она это сделает. На данный момент не было ни подтверждения об окончательном разводе супругов, ни опровержения, сама Полина Гагарина на этот счет нигде никакой информации не предоставляла.

Слухи о расставании Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова ходили еще с января 2020 года. Причиной таких предположений стало то, что пара отписалась друг от друга в социальной сети Instagram, а также перестали выкладывать совместные фотографии, как делали ранее. Спустя некоторое время поклонники певицы стали замечать, что Гагарина перестала надевать свое обручальное кольцо. Причину таких перемен ни Полина, ни Дмитрий не озвучивали, а Исхаков и вовсе некоторое время в социальной сети отвечал подписчикам, что у них все хорошо и переживать не за что.

История Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова

Гагарина и Исхаков начали свои отношения в 2013 году, но особо не придавали огласки личную жизнь. В 2014 стало известно, что пара тайно обручилась в Париже, а через некоторое время официально зарегистрировала свои отношения в Тверском ЗАГСе Москвы. В 2017 году у Полины и Дмитрия родилась дочь Мия. Также они вместе воспитывали сына Полины Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым.

Брак Дмитрия и Полины никогда не попадал под прицел средств массовой информации, так как в их семье не было замечено бурных скандалов, измен либо выяснения отношений на публику. Близкое окружение певицы также не комментирует личную жизнь Полины, а также заявляют, что когда Гагарина посчитает нужным, она всем все публично расскажет и объяснит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *