Почему роль ведущей проекта Дом-2 покинула Ольга Орлова?

04:10, 28 Июл, 2020
Анна Федорова

Музыкальная исполнительница Ольга Орлова была на проекте «Дом-2» целый год. Напомним, Ольга объявила о своем участии в популярном проекте еще в марте 2019 года, тогда экс-солистка группы «Блестящие» рассказала, что ей очень понравился проект, и она хочет вывести его на новый уровень.

Почему ушла Орлова из Дома 2

Ольга призналась, что на роль ведущей популярного проекта ее пригласили продюсеры «Дома-2». По ее словам, ей было очень сложно судить после записи первого эпизода, но этот опыт ей очень понравился.

«Ребята не удивились тому, что я пришла. Наверное они были подготовлены. Я понимала, куда иду, теперь буду смотреть каждый эпизод проекта ежедневно», — говорила звезда.

Ольга посвятила «Дому-2» год своей жизни, она вела проект в столице Российской Федерации, отправлялась на Сейшелы, так называемый «остров любви». Одно время Ольга находилась на этом острове несколько недель кряду. Интересно, что так же делали и другие ведущие шоу, например, Ольга Бузова и Ксения Бородина, но из-за того, что эти звезды были заняты работой чаще Ольги, Орлова летала к океану гораздо больше.

Такая жизнь может показаться сказкой, но не все так просто. Для того, чтобы выжить на проекте среди интриг и скандалов, необходимо иметь стальной характер. Ольга показала, что не обладает таким характером, она сорвалась. На записи одного из эпизодов видно, как Ольга неожиданно вспылила, она сказала всем участникам, что она о них думает, а затем покинула съемочную площадку.

«Мне ужасно стыдно за всех вас! Зачем мне разбираться в чужих провокациях? Мне не нравится, я не могу слышать вранье и смотреть на все это. Я действительно хочу уйти, просто надоело!», — заявила музыкальная исполнительница.

Соведущий Ольги Орловой Андрей Черкасов предпринял попытку остановить коллегу, он спросил что нужно сделать для того, чтобы она осталась. В ответ артистка сказала, что необходимо выгнать всех, кто врет, а это — почти все участники. Артистка добавила, что если участники «Дома-2» хотят провоцировать людей, то пусть делают это со своими соседями.

Кто будет вести Дом 2, вместо Орловой, новые ведущие

Выбор новой ведущей для проекта удивил всех. Если Ольга Орлова была совершенно ожидаемым выбором, то никто и не думал о том, что однажды у костра будет сидеть Лариса Гузеева, которая стала известна, как ведущая проекта «Давай поженимся». В Сети появились слухи о том, что известная актриса и телеведущая будет новым лицом проекта под названием «Бородина против Бузовой», она якобы приступит к выполнению своих обязанностей с первого сентября. Анонимные источники утверждают, что Лариса Гузеева согласилась стать ведущей скандального проекта из-за хорошего гонорара, сумма которого не разглашается.

Напомним, у Ларисы Гузеевой огромный опыт работы телеведущей. Несмотря на то, что она прославилась, благодаря передаче «Давай поженимся», Лариса вела и другие известные проекты. В последнее время Гузееву начали критиковать поклонники знаменитой передачи, где люди пытаются отыскать себе пару. Юзеры пишут о том, что Лариса «устарела» для этой передачи.

Лариса Гузеева также была ведущей таких передач, как: «Минута славы», «ТилиТелеТесто» и «На дачу!». Одиннадцать лет назад за работу на проекте «Давай поженимся» она стала лауреатом отечественной премии «Тэфи», ее выбрали, как лучшую ведущую ток-шоу России. Наибольшую известность в качестве актрисы Гузеева приобрела, снявшись в картине «Жестокий романс» Эльдара Рязанова. Всего на счету актрисы 50 кинолент.

К сожалению для многих поклонников Ларисы Гузеевой, эта новость оказалась фейком, ниже мы объясним, в чем дело.

Гузеева ответила на слухи о назначении в «Дом-2»

Ларису Гузееву сложно назвать человеком, который любит поддерживать вокруг себя разные слухи. Не так давно в Сети появилась информация о том, что звезда «Давай поженимся» станет новой ведущей «Дома-2». Актрису всегда злили слухи, но на этот раз она ответила в очень жесткой форме.

Российские журналисты дозвонились до Ларисы Гузеевой и спросили ее о том, правда ли, что она станет новой ведущей проекта «Дома-2»? Напомним, в Сети начали активно распространять слух, что Гузеева будет вести передачу под названием «Дом-2: Бородина против Бузовой». Ведущая опровергла информацию и сказала, что не стоит верить «желтушным новостям».

Поклонники «Дома-2» не были в восторге от новости о назначении Гузеевой на должность ведущей. Они считали, что Лариса Гузеева не сможет вписаться в проект и быстро покинет его. Телеведущая всегда славилась тем, что может сказать правду в лицо и не уходит от ответа. Она бы стала очень интересной ведущей, а если бы были скандалы и интриги, как это обычно бывает на данном проекте – то с ними Гузеева справилась бы очень быстро, у этой женщины невероятный характер. К сожалению для одних, и к счастью для других, знаменитая телеведущая не будет вести передачу в новом сезоне с первого сентября.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *