Почему сын Ирины Безруковой был найден мертвым

20:00, 16 Мар, 2020
Анна Федорова

Андрей Игоревич Ливанов, сын Ирины Безруковой, в 2020 году отпраздновал бы 31 день рождения, но увы, ему это было не суждено. Вместо этого 14 марта 2020 года его мать отмечает пятилетнюю годовщину того, что ее сына не стало. Он был обнаружен мертвым в 2015 году бригадой медиков после того, как сам их вызвал. Что случилось с молодым человеком, от чего он умер и как сейчас живет его мать.

Сын Ирины Безруковой был найден мертвым 14 марта 2015 года

Андрей Ливанов – сын звездной пары Ирины Безруковой, в то время Бахтуры, и Игоря Ливанова. Звездная пара очень любила сына, мальчик поступил в элитную школу и хорошо учился. После того как родители развелись и Ирина вышла замуж за Сергея Безрукова, когда ему было 11 лет, мальчик заинтересовался творчеством, с помощью отчима он принимал участие в спектаклях и съемках и собирался строить актерскую карьеру.

На момент смерти, 14 марта 2015 года, он жил по соседству с матерью и отчимом. С Сергеем Безруковым у него были хорошие отношения. Когда он умер, Ирина и Сергей были на гастролях. Страдая от диабета, молодой человек почувствовал недомогание, сделал себе укол инсулина и вызвал врача. Прибывшая бригада медиков не смогла попасть в квартиру, поэтому были вызваны спасатели, но после вскрытия двери им осталось только засвидетельствовать смерть молодого человека, он был уже мертв более получаса.

Жизнь Андрея Ливанова и причины смерти

Родители и отчим любили Андрея Ливанова, пытаясь всегда дать ему самое лучшее, поэтому он учился в лучших школах. Хотя, по словам отца, актера Игоря Ливанова, после развода из-за постоянных смен школ Андрей потерял интерес к учебе и долго не мог определиться с тем, какой жизненный путь выбрать для себя. Окончательное решение ему помогли принять мама с отчимом — в 2014 году он закончил Государственный открытый университет. Сергей Безруков помог ему устроиться работать в театр на должность администратора. Где тот и работал до момента своей смерти.

У него был инсулинозависимый сахарный диабет, поэтому он регулярно следил за своим здоровьем, не пил и не курил. Медики не проводили вскрытия по просьбе родных, но причина смерти была и так ясна – молодой человек скончался от сердечной недостаточности, которая развилась на фоне диабета. Кроме того, перед этим он недавно вернулся из путешествия во Вьетнам, после чего заболел и несколько дней пролежал с температурой и лихорадкой, это могло значительно усугубить состояние его здоровья. Существует версия, что молодой человек, почувствовав недомогание, поскользнулся на кафеле и ударился головой, так как его нашли в ванной. Он вел уединенный образ жизни, не успев завести семью, поэтому в большей степени его знают просто как сына Ирины Безруковой.

Как живет Ирина Безрукова после смерти сына

После смерти сына, Ирина развелась с Сергеем Безруковым, прожив с ним 15 лет в браке, осенью того же года. По словам пары, причиной этому послужила не смерть Андрея, а влюбленность Сергея в его нынешнюю жену. Ирина после этого замуж не вышла. Соседнюю квартиру, принадлежащую сыну, она объединила со своей, там она и проживает спустя пять лет.

Ирина ведет спокойную уединенную жизнь, придерживается здорового питания, не прикасается к алкоголю и сигаретам. Смерть сына в интервью предпочитает не затрагивать, пока строить новые отношения не собирается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *