Почему Tenderlybae всегда в маске: что с лицом популярной блогерши

16:04, 18 Янв, 2022
Евгения Комарова

Молодая блогерша Тендерлибае стала популярной относительно недавно. И все это время поклонников интересует, почему она всегда в массе. Источники предлагают несколько версий ответов на вопрос, что с лицом у Tenderlybae.

Об этом сообщает 24smi.org.

Социальные сети и другие Интернет-ресурсы создают собственных кумиров. Многих поклонники и другие пользователи знают преимущественно по никам. Так, молодая блогерша и певица известна под именем Тендерлибае.

Кто такая Tenderlybae

Тендерлибае (в миру Амина Мирзоева), уроженка Азербайджана (5 мая 2002 г.). Девушка с детства интересовалась компьютерными играми. Так, с 10 лет Мирзоева погрузилась в мир Warcraft. Превратить увлечение в профессию она решила в 16 лет с подачи парня. Молодой человек подарил Мирзоевой компьютер и познакомил с площадкой Twitch.

Tenderlybae выкладывает стримы, видео из жизни и песни. Важной вехой в начале музыкальной карьеры блогерши стал кавер на песню Мэйби Бэйби «Аскорбинка» под купленный за донаты укулеле. В 2021 г. его посмотрели около 10 млн раз.

Подписчики заметили, что Tenderlybae не любит показывать лицо. Девушка практически всегда в маске, закрывается волосами, рукой или другими предметами. У пользователей появились предположения о причинах появления такой привычки.

Что с лицом у Тендерлибае: мнение СМИ

Большинство источников сошлись во мнении, что Мирзоева стесняется носа. Они сообщают, что девушка ждала совершеннолетия для прохождения ринопластики.

СМИ выкладывали фото, предположительно с аккаунта Tenderlybae, о готовности к операции. Также в сети можно было встретить фото девушки без маски из больницы. Подписчики надеялись, что блогер сделает ринопластику.

Почему Тендерлибае всегда в маске: объяснения блогерши

Проблемы с внешностью у Мирзоевой, согласно опубликованной биографии, действительно могли возникнуть. Как пишет 24smi.org, в детстве девушка трижды получала перелом носа. Источник также приводит объяснения самой Тендерлибае о любви к маске.

По словам девушки, своего лица она не стесняется. Маска изначально была частью ее образа. Tenderlybae выкладывала в Twitch стримы, закрыв нижнюю половину лица. По аксессуару ее начали узнавать. Мирзоева подчеркивала, что считает черную маску своей фишкой, от которой не намерена отказываться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *