Почему у Льва Лещенко и его жены Ирины нет детей, рассказывают журналисты

02:03, 16 Авг, 2019
Анна Федорова

Личная жизнь звезд российской эстрады всегда находится в центре внимания. Поклонники их творчества не только заучивают наизусть песни, а и активно интересуются семейным положением и наличием детей.

В данной статье речь пойдет о ситуации вокруг Льва Лещенко и его супруги Ирины. Поклонники певца знают о том, что у него нет ребенка. Семейная пара в прошлом году посетила программу «Судьба человека», которую вел Борис Корчевников. Супруги рассказали, почему у них нет детей, и как они пережили это.

Почему у Льва Лещенко и его супруги Ирины нет наследников?

Лев Лещенко старается избегать вопросов, связанных с личной жизнью. Ирина тоже немногословна, и не делится с журналистами самым сокровенным. Борису Корчевникову удалось «разговорить» супругов. Оказывается, Льву и Ирине в молодости было проще принять факт отсутствия детей.

Лев Лещенко в молодости строил карьеру. Когда возникла мысль о том, что все-таки нужно завести детей, пара поняла, что столкнулась с проблемами. Беременность все не наступала. Супруги осознали, что бездетны, однако принять эту информацию в молодом возрасте было очень сложно. Ирина рассказывает:

«Это надо было просто пережить и идти дальше. Я до сих пор переживаю, это было тяжело».

По всей видимости, именно Ирина в этом союзе испытывала определенные проблемы с зачатием. Несмотря на это, Лев Лещенко ее ни разу не упрекнул в этом, и поддерживал.

Как семейная пара переживает отсутствие детей?

Ирина позже рассказала, что проходила неоднократные курсы лечения. Она не сдавалась достаточно долго. Об этом свидетельствует ее следующий комментарий:

«Бывало, от безнадежности опускались руки, но потом опять собиралась с силами и бралась за лечение».

Практически каждый год до наступления 30-летия женщина обращалась к медикам. Сейчас Ирине 65, Льву — 77 лет. Супруги ранее задумывались о том, чтобы усыновить малыша. Ирина по этому поводу также предоставила комментарии:

«Мама вложила мне в голову мысль, что гены — это самое главное».

Жена Льва Лещенко боялась, что не сможет предположить, что в дальнейшем будет ожидать ребенка, если он не родной. Она предположила, что гены матери влияют на ситуацию. Также пара не решилась на воспитание ребенка от других родителей по психологической причине. Ирина всегда помнила про рассказ своей матери: оказывается, ее знакомые когда-то удочерили девочку, и через определенный временной промежуток увидели, что у нее проблемы с психикой.

Лев Лещенко, как считает его супруга, переносит отсутствие ребенка легче. Он был увлечен работой. Ирина, в свою очередь, иногда очень болезненно реагировала на свое бесплодие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *