Почему у Майкла Джексона белые дети?

14:36, 11 Мар, 2019
Анна Федорова

Майкл Джексон оставил после себя не только память о творчестве, но и наследников. У короля поп-музыки трое детей, каждый из которых сейчас живет своей жизнью.

После выхода скандального фильма компании HBO, личная жизнь Джексона снова заинтересовала общественность. В той картине двое мужчин обвиняют певца в педофилии, утверждая, что имели с ним связь в юношеском возрасте. При этом известно, что артист сам был отцом. Король поп-музыки оставил после себя трех наследников и все они имеют светлую кожу.

Наследники Майкла Джексона – почему они белые?

Известный факт, что всемирно популярный певец изначально был темнокожим. При этом никто из троих детей короля поп-музыки даже отдаленно не похож на афроамериканца. СМИ узнали, почему дети Майкла Джексона белые. Оказалось, что важную роль в генетическом формировании малышей сыграла их мать.

Качества негроидной расы больше передаются через женщин. Но мать двоих детей Джексона имеет светлую кожу. Эта женщина – помощница личного дерматолога певца Дебби Роу. С ней Джексон прожил 3 года. Бывшая медсестра родила артисту двоих детей – мальчика Принса и девочку Пэрис. До того Джексон два года состоял в браке с дочерью Элвиса Пресли – Лизой-Мари. У певца есть еще один сын – Принс II, рожденный, по его словам, от суррогатной матери.

Все известные прессе женщины короля поп-музыки были белыми. Но многие сомневаются, что Джексон является биологическим отцом всех троих детей, поскольку ни у одного из них нет даже намека на афроамериканские корни. Ранее о родстве со старшими наследниками певца заявлял актер Марк Лестер, который назвал себя их отцом. Позже биологическим отцом тех же детей назвал себя личный дерматолог артиста Арнольд Кляйн.

Кем стали дети Майкла Джексона?

Старшему сыну Джексона Принсу сейчас 22 года. Молодой человек стал успешным продюсером и уже владеет собственной компанией. Принс увлекается мотоциклами и занимается благотворительностью. Пэрси младше брата всего на 1 год, но имеет более насыщенную жизнь. Девушка уже побывала замужем, попробовала себя в качестве актрисы и модели, а сейчас занимается общественной деятельностью.

Меньше всего известно о Принсе II, которому сейчас 15 лет. По данным СМИ, мальчик живет с бабушкой и учится в частной школе закрытого типа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *