Опубликован график работы «Почты России» в январе 2021 года 

11:16, 30 Дек, 2020
Анна Федорова

Отделения «Почты России» в январе 2021 года будут работать по другому графику. В пресс-службе компании проинформировали о том, что завтра, 31 декабря, почтовые отделения будут принимать граждан, но рабочее время сокращено на час.

«1, 2 и 7 января 2021 года будут выходными днями. В эти дни почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия будут выплачены по графику, согласованному с региональным отделением Пенсионного фонда России», — сообщили в пресс-службе.

График работы «Почты России» в январе 2021 года: где можно уточнить

4, 5, 6, 8, 9 и 10 января 2021 года отделения «Почты России» будут работать по обычному графику.

Уточнить, по какому графику работают отделения «Почты России», а также найти на карте ближайшее к Вам работающее отделение можно на портале pochta.ru. Сделать это можно также с помощью мобильного приложения государственной компании. Установите его в свой смартфон, перейдя по соответствующей ссылке.

Графики российских банков: как работает Сбербанк в новогодние праздники

31 декабря 2020 года рабочий день в отделениях Сбербанка России будет сокращен на час. В остальные дни графики будут отличаться.

Как будут работать ВТБ и Альфа-Банк?

31 декабря 2020-го офисы ВТБ в Москве работают с 9:00 до 16:00. В остальных регионах графики работы отделений могут отличаться.

Многие из отделений Альфа-Банк не будут принимать физических лиц в период с 1-го по 8-е января, а юрлиц – с 1-го по 10-е число.

График работы МКБ

Офисы МКБ, в которых предусмотрена пятидневная неделя, в четверг, 31 декабря, будут работать на час меньше. В период с 1-го по 10-е января 2021 МКБ не работает.

Отделения МКБ, работающие семь дней в неделю, будут работать завтра по обычному графику. В период с 1-го по 3-е января офисы работать не будут. 7 января – выходной. В другие дни января отделения МКБ будут работать в своем обычном режиме.

Читайте также: Как работает «Почта России» в новогодние праздники в 2021 году

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *