Подольская и Пресняков рассказали о том, как начинались их отношения

04:15, 09 Окт, 2019
Ольга Вайленко

О жизни певицы Натальи Подольской и певца Владимира Преснякова-младшего известно немного. Семейная пара мало комментирует свою личную жизнь и редко рассказывает о событиях, происходящих в их семье. Но вот на днях супруги решили поведать всем о своем знакомстве. Воспоминаниями Владимир и Наталья поделились в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой».

Наталья Подольская рассказала, что в начале их отношений она была удивлена их совместным походом в ресторан. С Владимиром Пресняковым-младшим Наталья начала встречаться в 2005 году, а через пять лет они официально стали мужем и женой.

«Меня тогда очень пугали цены в ресторане. В 2006 году Володя пригласил меня в одно из заведений. Мы выпили бутылочку белого вина. Доллар тогда стоил еще тридцать рублей. И вот нам приносят счет. У меня округлились глаза. И тут Володя произнес фразу, которую я запомнила на всю жизнь. «А ты что думала, я тебя по столовкам всю жизнь водить буду?»», – вспоминает Наталья Подольская.

Пресняков тоже вспомнил об курьезном случае во время похода в ресторан со своей будущей супругой. Однажды Подольская перепутала название напитка и вместо мохито сказала фокито.

Недавно у Владимира Преснякова-младшего вышла новая песня. Артист поет о двух бьющихся сердцах. Поклонники певца предположили, что он вместе с супругой ждут пополнение в семействе. Как оказалось на самом деле, Владимир Пресняков вынашивал этот хит еще со времен рождения их сына Артема – четыре года.

«Я сейчас больше работаю над своим телом в спортзале. Отказываюсь от сладкого. Иногда мы соединяемся и работаем вместе. В том числе и над пополнением в семействе», – отшутилась Наталья Подольская, заверив, что она не беременна.

Владимир Пресняков отметил, что у него очень странный жизненный ритм. Спать он ложится в шесть утра, а встает в два часа дня. При этом все свободное время он проводит с сыном Артёмом.

«Это моя неприкасаемая вселенная. Маленькое счастье. А над пополнением в семье мы работаем, но пока больше отдельно друг от друга», – сказал музыкант.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *