Подписчики PS Plus составили свой список бесплатных игр на июль 2021 года

12:00, 21 Июн, 2021
Владислав Висл

К сожалению, перечень бесплатных игр для PS Plus на июль 2021 года все еще остается неизвестным, но отчаиваться точно не стоит, так как всегда можно изучить ориентировочный список от самих пользователей.

Когда ждать анонса бесплатных игр для PS Plus в июле 2021 года

Компания Sony раздает бесплатные игры уже очень давно. Эта акция пришлась по душе многим пользователям, так как для получения бесплатных тайтлов вообще ничего делать не нужно, просто берешь — и получаешь. Есть в этом всем и минус — ждать приходится очень долго. Для того чтобы узнать, какие игры попадут в официальный перечень от компании Sony, нужно ждать конца месяца, обычно это период с 27 по 29-е число любого месяца.

В июле 2021 года ситуация не изменится. Анонс бесплатных игр должен произойти 27 — 28 или 29 июня. Остается только ждать. Стоит отметить, что загрузить новый список тайтлов можно будет только в начале июля, ориентировочно это 3 — 4 число. Не все игроки знают, что получить бесплатные игры можно только при наличии подписки PS Plus. Также, когда подписка заканчивается, все ваши игры, которые вы загрузили по подписке, будут заблокированы. Это значит, что на консоли они останутся, но вот поиграть в них нельзя, так как на них будет установлен специальный замок.

Как только юзер продлевает подписку PS Plus, он вновь может довольствоваться бесплатными играми. К счастью, здесь все не так уж и сложно.

Прогноз новых игр PS Plus от подписчиков

На данный момент в Сети нет официального списка от компании Sony, однако юзеры PS Plus не растерялись, и составили собственный перечень. Стоит отметить, что зачастую списки юзеров совпадают с тем, что есть на самом деле. В список от юзеров попала игра A Plague Tale: innocence. Это восхитительная игра с невероятной графикой. Пользователь получает проработанный геймплей, напряженную историю и харизматичных героев. Если вы не играли в эту игру, то можете ознакомиться с материалом на YouTube. Также стоит отметить, что продолжение этого тайтла появится в следующем году на многих платформах.

Еще одна игра, которая попала в список юзеров — Operation Tango. Это корпоративное шпионское развлечение для двоих. В центре сюжета — агент и хакер, пользователь должен поддерживать связь через микрофон. Это увлекательное приключение, которое заслуживает, чтобы попасть на консоль любого геймера.

Стоит ожидать в списке и Uncharted: The Lost Legacy. На данный момент есть несколько версий, которые предполагают, что в скором времени произойдет раздача этой игры. Первое, на что стоит обратить внимание — это то, что все игры серии «Анчартед» проходят через PS Plus. Кстати, не так давно стало известно, что четвертая часть игры дойдет до персональных компьютеров. Если компания решит отдать юзерам этот тайл — это будет очень правильное решение, которое подстегнет аудиторию к дальнейшему продолжению.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *