Подписчики Седоковой возмущены ее фото в сети

18:23, 17 Апр, 2020
Анна Федорова

Анна Седокова 17 апреля опубликовала с Инстаграме совместное откровенное фото, на котором она позирует вместе с баскетболистом «Химок» Янисом Тиммой в ванной.

Буря эмоций

На этом фото певица и спортсмен позируют в нижнем белье. При этом нога Седоковой — на стиральной машине. Кто знает, возможно, поставив хэштег «Оставайтесь дома», Седокова пыталась придать своей публикации социально-пропагандистский посыл. Но если так, то ее подписчиками он не понят.

В связи с этим фото на певицу обрушился шквал критики. Большинство подписчиков отметили, что это очень вульгарно и излишне откровенно.

Возмущенные подписчики отметили, что такое поведение певицы недопустимо, ведь эти фото могут просматривать дети. А их у Седоковой трое.

Критики предостерегают Анну от того, что ее старшая дочь начнет ее копировать. Можно было сфотографироваться менее открыто, подписала фото olleandrra.

Можно было без трусов

А нижнее белье на певице Седоковой настолько минимально, что пользователь dobrozlomir заметил, что его можно было вообще не надевать.

Пристыдила Анну Седокову и anastasiya00ss, также написав, что это фото видит взрослая дочь.

И как резюме — пост marusja_grechanik о том, что этот как раз тот случай, когда привлечь внимание больше нечем, передает Рамблер.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *