Подробности и фото со свадьбы Влада Топалова и Регины Тодоренко, Регина родила Топалову сына

17:17, 09 Дек, 2018
Анна Федорова

Новость о беременности украинской телеведущей Регины Тодоренко уже на протяжении девяти месяцев не дает покоя ее поклонникам, впрочем, также обстоит дело и с фанатами отца будущего малыша, которые тоже замерли в ожидании новостей. Ходили слухи, что на самом деле Регина уже родила, а ей самой просто нравится держать публику в неведении. Всему виной недавно выставленные фото в одной из социальных сетей, на которых совершенно не видны ее округлившиеся формы.

Звезды – это тоже люди, которые имеют право на личное пространство и которым регулярно приходится расплачиваться за публичность несанкционированными вторжениями. Сегодня мы попытаемся выяснить, была ли свадьба у Влада Топалова и Регины Тодоренко, где можно посмотреть фото этого события, а также правда ли то, что Регина Тодоренко родила Топалову сына.

После того как сама Регина в начале ноября сообщила на вручении премии одного из популярных изданий, что ожидает прибавления уже через три недели, пыл ее поклонников несколько поугас, все замерли в ожидании. Но когда спустя указанный период не прозвучало официального заявления, это подогрело интерес вновь. Некоторые сравнивают ею с Нюшей, которая тоже грозилась родить в сентябре, а получилось у нее сделать это лишь в ноябре.

Регина Тодоренко стала мамой

Приятная новость о том, что Регина родила, в СМИ появилась 5 декабря. Звезда в данный момент уже выписана из клиники, но от каких-либо комментариев по этому поводу отказывается. Не особо разговорчив и ее муж, бывший солист группы Smash Влад Топалов. Любые попытки пролить свет на ситуацию парочка встречает в штыки.

Однако вездесущим журналистам удалось подловить момент выписки из роддома. За роженицей приехали только сам Влад в сопровождении своей сестры Алины. Регину забирали без пафоса, подобающего данному случаю, все было скромно, даже слишком. Не было счастливых родственников с видеокамерами, надувных шариков и тому подобного.

Стоит отметить, что звезда программы «Орел и решка» рожала не в элитной клинике, и даже не в частной больнице, ее выбор остановился на обычном столичном роддоме №29, в котором рожают тысячи женщин разного материального достатка.

Женаты или нет

Все поклонники убеждены, что официальная церемония регистрации для пары уже позади. Об этом говорят и обручальные кольца, появившиеся на пальцах у влюбленных. Возможно, всему виной стало интересное положение Регины и ее приближающиеся роды, согласитесь, когда сроки поджимают, тут уж не до пышных церемоний и не до гостей.

Несмотря на это Влад высказал свое мнение, что им еще предстоит пережить грандиозной свадебное застолье, но уже после родов и полного восстановления здоровья мамочки. Регина солидарна с ним.

«Мне, правда, хочется шумного, веселого торжества, как умеют гулять только в Одессе. На моей свадьбе будут только самые родные и близкие. Возможно, мы всех соберем и отправимся на остров, а уже там будет танцевать до упаду», — размечталась Регина.

После ухода из группы у Влада была затяжная депрессия, позже ситуация усугубилась проблемой с наркотиками, но он смог преодолеть пагубное пристрастие. То, что Регина оказывает положительное влияние на свою половинку, отмечают все, кто знаком с ними лично. Как подтверждение тому – подготовка к записи нового сольного альбома Влада Топалова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *