Поэт-песенник Илья Резник поделился откровениями об отношениях с первой супругой

21:45, 15 Апр, 2019
Ольга Вайленко

Илья Резник, который является легендарным поэтом-песенником, принял участие в программе «Судьба человека». Программа транслируется на телеканале «Россия-1», а ведущим ее является Борис Корчевников.

Илья Резник признался, какие сложности у него были в отношениях с первой супругой. Отметим, первая жена поэта-песенника Регина Резник была заместителем директора ленинградского театра эстрады.

«Она была очень красивой девушкой, а я в те годы был одинок. Был такой порыв у меня. Мы влюбились. Потом дети родились. С сыном Максимом у меня всегда была особая связь. Когда мы с Региной расставались, то встал вопрос, с кем будут жить дети. Я был на грани самоубийства. Если бы Максима не оставили жить со мной, то неизвестно, что я бы сделал. Потерять и не видеть его было бы для меня огромной жизненной трагедией», – рассказывает Резник.

На удивление, и сам сын очень хотел остаться с папой. Он неоднократно угрожал матери, что бросится под трамвай или выпрыгнет из окна, если ему не разрешат быть с отцом. Было время, когда Резник со своим сыном Максимом жили у Аллы Пугачевой, правда длилось это пять месяцев.

«Алла очень любила садиться вечером, особенно за рояль, а я вечно просил ее, чтобы она не играла, так как в соседней комнате спал Максим», – вспоминает Илья Резник.

У Ильи и Регины есть и дочь Алиса, которая на семь лет младше Максима. Но дочь осталась с мамой. Правда, поэт признался, что его первая супруга делала все возможное, только чтобы Алиса не общалась с отцом. Резник назвал это «женским эгоизмом». На данный момент у Ильи и Регины товарищеские отношения. Спустя много лет им все-таки удалось найти общий язык. Женщина часто нянчилась со своим внуком, сыном Максима. К счастью, былые обиды отошли в прошлое.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *