Погода в новогоднюю ночь в России: что известно о ситуации в регионах

14:12, 26 Дек, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Гражданам Российской Федерации рассказали о погодных условиях в стране в новогоднюю ночь. По мнению синоптика из Гидрометцентра Романа Вильфанда, жители РФ увидят обычную для страны погоду для этого периода, во многих регионах страны ничего аномального не будет. Об этом, ссылаясь на господина Вильфанда, сообщает издание «Аргументы и Факты».

Какая погода будет в новогоднюю ночь в РФ: ситуация по регионам

Температура воздуха в новогоднюю ночь на территории Российской Федерации составит около и выше нормы. «Наиболее заметные отрицательные аномалии ожидаются в Сибирском федеральном округе. В Омской и Новосибирской областях, а также в Красноярском крае температура будет на 4-5 градусов ниже нормы. В Тюменской — на 8-10 градусов ниже нормы, то есть будет суровая погода по местным меркам. В Якутии температура ожидается примерно 4-5 градусов выше нормы, — заявил метеоролог.»

В российской столице и Санкт-Петербурге столбики термометров могут подняться до +2 градусов. В культурной столице Российской Федерации никаких погодных аномалий не будет, такую же погоду жители Санкт-Петербурга наблюдали и в прошлом году.

По словам синоптика, настоящие морозы придут в Российскую Федерацию уже после новогодних праздников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *