Поклонники Анастасии Заворотнюк надеются на улучшение ее здоровья из-за последних новостей о семье

13:25, 08 Фев, 2021
Евгения Комарова

О здоровье Анастасии Заворотнюк поступают отрывочные сообщения. Больная раком мозга актриса находится на попечении близких. Последние новости о семье Заворотнюк заставили некоторых поклонников надеяться на улучшение ее состояния.

Информация о болезни Заворотнюк появилась осенью 2019-го. Но рак развился у нее еще в 2018-м. Заворотнюк делала за границей операцию, но глиобластома вернулась. Официально семья актрисы подтвердила диагноз в 2020-м. Заворотнюк сейчас находится дома, на реабилитации. Пресса редко получает сведения о ее состоянии.

Переезд дочери Заворотнюк может указать на улучшение ее здоровья

О семье актрисы прессе известно больше, чем о ее текущем состоянии. Так, согласно последним новостям, ее дочь Анна переехала в собственную квартиру. Ранее девушка сообщала в соц. сетях о покупке недвижимости в центре Москвы. Она объяснила, что соскучилась по городу и рада вернуться к активной жизни в мегаполисе.

Сообщение о возвращении сына Заворотнюк из-за границы в начале 2021-го заставило поклонников предположить, что ее состояние ухудшается. Теперь, на фоне переезда Анны, они заговорили о возможном улучшении. Девушке может позволить себе перебраться в город и не жить при больной матери. Сама Анна объяснила задержку с переездом сложностями в процессе ремонта.

Семья продолжает молчать о состоянии актрисы

Родственники Заворотнюк продолжают избегать ответов на вопросы о ее здоровье. Они стремятся защитить личную жизнь актрисы. Анна Заворотнюк в недавней переписке в Instagram ограничилась сообщением, что «мама тяжело болеет».

Близкие успешно защищают актрису от посягательств прессы. Заворотнюк нуждается в покое. Любые переживания отрицательно скажутся на ее ослабленном здоровье. Всех интересующихся состоянием актрисы семья призывает ждать и молиться. Сами близкие, по словам Анны заворотнюк, регулярно обращаются к Матроне Московской.

Что известно о здоровье Заворотнюк на сегодня

Хотя близкие стараются держать в секрете сведения о состоянии актрисы, информация проскальзывает в сеть. Осенью 2020-го «Комсомольская правда», со ссылкой на осведомленные источники, о сильных изменениях во внешности и поведении Заворотнюк из-за химиотерапии.

«Ей сложно говорить, речь немного бессвязная. Но интеллект полностью сохранился», — рассказывала Светлана Веселова, бывшая сотрудница МХТ им. Чехова.

Заворотнюк провели курс персонализированной экспериментальной вакциной. Медики продолжают наблюдать за ней, отмечая возможность внезапных ухудшений из-за особенности глиобластомы.

В ноябре 2020-го Анна Калашникова рассказывала об улучшении здоровья Заворотнюк.

«Она уже думает о возвращении к работе. Но пока не хочет видеть посторонних, осознавая, насколько изменилась», — говорила певица.

Калашникова призывала уважать право актрисы на уединение. Продолжающаяся пандемия коронавируса также может считаться веской причиной ограничить контакты с восстанавливающимися после болезни людьми.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *