Поклонники Натальи Подольской не могут понять, почему певица так изменилась

08:56, 19 Июл, 2020
Анна Федорова

Наталья Подольская, жена Владимира Преснякова, несколько дней назад опубликовала на своей странице в социальной сети фото, от которого у ее поклонников перехватило дух. Ее подписчики не понимают, почему певица так изменилась, а также как у нее хватило смелости опубликовать подобное фото.

Наталья Подольская замужем за Владимиром Пресняковым уже десять лет, 5 июня 2020 года их совместному сыну исполнилось 5 лет. Певица, на своей личной странице в социальной сети, всегда опубликовывала семейные фото, либо свои, но не такого формата, как несколько дней назад.

Что изменила в себе Наталья Подольская?

Наталья Подольская опубликовала в социальной сети свое личное фото, которое произвело фурор среди ее подписчиков. На нем певица предстала перед поклонниками с новой короткой стрижкой и в откровенном нижнем белье. Поклонники сразу же начали осыпать ее комплиментами в комментариях, а также замечали, что материнство идет Наталье только на пользу.

Певица Наталья Подольская много лет предпочитала носить длинные волосы, поэтому короткая стрижка произвела сильное впечатление на ее подписчиков. Но цвет волос Наталья оставила прежний рыжий, как и всегда. Многие предполагают, что таким преображением Наталья попыталась привлечь внимание к своей персоне, но ни на один комментарий певица не ответила.

История Натальи Подольской и Владимира Преснякова

Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году на съемках программы «Большие гонки». Владимир оказался старше своей новой знакомой на 14 лет. Спустя полгода после знакомства, они снова встретились в компании общих знакомых и больше не расставались. Еще через некоторое время пара сыграла свадьбу в Лас-Вегасе, хотя возлюбленные часто заявляли о том, что не верят в продолжительность их отношений.

Певица никогда не скрывала, что они с мужем очень хотят совместного ребенка, и рождения сына Артемия они ждали 10 лет. Артемий появился на свет в годовщину их свадьбы. Наталья рассказывает, что по поводу воспитания сына у них с Владимиром часто возникают споры, так как отец многое позволяет своему наследнику. Также Наталья заявляет, что все-таки довольна таким поведением Владимира, так как, по ее мнению, вседозволенность намного лучше равнодушия к ребенку со стороны отца. На вопросы о втором ребенке Наталья Подольская и Владимир Пресняков часто отшучиваются и меняют тему разговора.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *