Поклонники Павла Прилучного удивлены его преждевременной сединой

00:00, 14 Окт, 2021
Марина Онегина

Одна из самых тяжелых профессий – артист. Когда человек знаменит, то каждый день находится в объективах камер. Папарацци «преследуют» его повсюду, дабы получить больше сенсационных новостей. Артист всегда на виду, а значит, малейшие, происходящие с ним изменения заметны. Павел Прилучный – знаменитый актер, у которого много поклонников. Все они следят не только за развитием творчества, но и его личной жизнью. Недавно они заметили, что артист преждевременно поседел, и не перестают гадать, в чем причина.

Голова брутального 33-летнего Павла Прилучного слишком рано покрылась сединой. Как известно, такие перемены в молодом возрасте просто так не происходят. Обычно причиной тому становится какая-то трагедия, сильнейшие переживания. Поклонники актера переживают, теряются в догадках. Что с ним случилось?

Почему поседел Павел Прилучный, новое фото актера

Недавно поклонники Павла Прилучного корили его за «расплывшееся» лицо. Актер быстро пришел в форму, восстановил рельеф мышц, вернул былую брутальность. Однако недавно он опубликовал новое фото, и фолловеры снова нашли к чему «прикопаться». На снимке видно, что волосы актера стали седыми, и это вызвало массу вопросов, ведь седеть ему еще рано.

Павел Прилучный не стал комментировать перемены во внешности, поэтому поклонникам приходится теряться в догадках, что стало причиной преждевременной седины. Одна из версий – новая роль в каком-то кинофильме. Возможно, на фото просто не выгодно «упал» свет, поэтому волосы артистка кажутся седины. А кто-то вспомнил о его разводе с Агатой Муцениеце.

Павла Прилучного уличили в романе с другой «папиной дочкой»

В сентябре вышел новый кинофильм, главную роль в котором исполнил Павел Прилучный – «Соври мне правду». Его пассией в нем стала Дарья Мельникова, одна из «папиных дочек». Поклонники подозревают, что у артистов роман. В соцсетях распространяются слухи, будто от Мирославы Карпович актер быстро переметнулся к Дарье Мельниковой. Обе актрисы снимались в «Папиных дочках». Слухи не подтверждены, но уж слишком натурально артисты показали на камеру страсть.

Дарья Мельникова также недавно развелась, следовательно, сейчас ее сердце свободно. Павел Прилучный по-прежнему не выходит из образа искусителя, публикует провокационные фото. Возможно, подозрения поклонников не беспочвенные. Пока же артисты не комментируют слухи.

«Соври мне правду» с Павлом Прилучным его поклонникам «не зашел»

С момента выхода в прокат фильм «Соври мне правду» с Павлом Прилучным и Дарьей Мельниковой успели посмотреть многие. Ожидания и реальность оказались разными: актерский дуэт справился со своей задачей, а вот сама киноработа поклонникам «не зашла».

Кадр из «Соври мне правду» появился на страничке Павла Прилучного 11 октября. Ранее он опубликовал триллер. Поклонники отметили, что в фильме чрезмерно много страсти. Сам он многим не понравился.

«Вообще фильм ни о чем»

«Что-то не зашел мне этот фильм»

«Смотрела, актер отличный, а вот фильм — так себе»

«Так ждала премьеру, но разочарована»

«Роли хорошо получились, но о чем фильм — вообще не поняла, пустой сюжет, ерунда полная»

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *