Поклонники Таисии Повалий начали критиковать ее из-за пластики

17:48, 14 Фев, 2019
Анна Федорова

Совсем недавно в отечественном новостном пространстве появились известия, связанные с совершенной пластической операцией Таисии Повалий. После этого известная на территории Российской Федерации певица исполнила свою крайне узнаваемую отечественными жителями композицию под названием “Поговори со мною, мама” и выложила видеозапись в одну из социальных сетей.

Критика со стороны поклонников

Накануне отечественная исполнительница произвела публикацию в социальной сети «Инстаграм» видео с исполнением легендарной композиции “Поговори со мною, мама”. В ходе исполнения этой песни популярная на территории Российской Федерации певица аккомпанировала себе игрой на фортепиано.

«Уютная домашняя обстановка», — указала в публикации 65-летняя исполнительница.

Реакция подписчиков на публикацию

Фанаты отечественной исполнительницы смогли достойно оценить вокал Таисии, однако некоторые из них начали критиковать внешность певицы, акцентируя внимание на том, что она перестаралась с пластикой своего лица.

«Вы являетесь обладательницей прекрасного голоса, который не надоедает никогда. Вы прекрасно исполнили эту песню, однако вы совсем не похожи на Повалий. Единственная общая черта — это вокальные данные», — указывает один из подписчиков.

«Таечка, вы просто супер, песня тронула меня до глубины души! Вы прекрасно выглядите, однако губы не стоило трогать, вы теперь даже на себя не похожа… Очень непривычно за вами теперь наблюдать», — написал еще один подписчик отечественной певицы.

Ранее в отечественных новостных изданиях появились публикации известий о покупке Таисией Повалий еще одной виллы на территории Испании. На данный момент это приобретение еще в планах, однако певица утверждает, что в скором времени это произойдет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *