Поклонская осудила россиян за нападки на нового министра культуры России

00:50, 24 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Наталья Поклонская, которая занимает должность заместителя председателя комитета Государственной думы по международным делам, решила поддержать нового министра культуры России Ольгу Любимову. Таким образом Поклонская решила защитить ее от недоброжелателей.

Наталья Поклонская на своей страничке в Инстаграм выложила пост, в котором обратилась ко всем людям, критикующим нового министра за старые фотографии и комментарии в интернете. Она попросила их пересмотреть свои старые фотоальбомы и поискать фото, которые окружающие могут воспринять как компрометирующие.

Поклонская намерена защищать Любимову до конца

Наталья Поклонская очень расстроена позицией некоторых россиян. Все дело в том, что интернет-пользователи нашли в Сети некоторые комментарии от Любимовой. В них Ольга могла высказаться матом, а также оскорбительно в адрес уважаемых людей. К тому же, Любимова неоднократно писала в Сети, что не любит оперу, театр и многие другие культурные мероприятия. Интернет-пользователи возмущены, как такого человека можно было поставить руководителем Министерства культуры.

Наталья Поклонская уверена в обратном. По ее мнению, все мы не без греха, и тогда Любимова могла говорить все, что угодно. Другой бы вопрос был, если бы она так выражалась будучи уже на посту министра. Поклонская вспомнила, что когда она начинала свою карьеру в российском Крыму, то точно также столкнулась с критикой общественности. Тогда в интернете нашли довольно откровенное фото Поклонской, что привело к массовым обсуждениям фигуры нового крымского прокурора.

На защиту нового министра культуры Ольги Любимовой встал и известный режиссер Павел Лунгин. Он отметил, что Ольге справиться со всеми этими нападками поможет чувство юмора. По словам режиссера, все это нужно воспринимать проще, и тогда жить будет легче.

Напомним, что 21 января Ольга Любимова заняла пост министра культуры России вместо Владимира Мединского. Ранее она занимала должность главного руководителя департамента кинематографии Министерства культуры. Ольга Любимова является дочерью актрисы «Современника» Марии Шверубович и ректора Щепкинского училища Бориса Любимова. Ее дед Николай Любимов был известным переводчиком, а прадед Василий Качалов – актером. Крёстным отцом Любимовой был Никита Михалков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *