Поклонская поддержала Ротару, решившую снова гастролировать по России

07:09, 25 Ноя, 2019
Анна Федорова

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает абсолютно неуместными нападки на Софию Ротару, решившую снова давать концерты в Российской Федерации. Экс-прокурор Крыма выразила свое мнение у себя в Telegram-канале.

Возвращение с гастролями в Россию певицы, категорически отказавшейся от этого ранее из-за вооруженного конфликта на Украине, многие в нашей стране восприняли негативно. Представители Совета федерации заявили, в частности, следующее: украинская исполнительница говорила в свое время, что «все в России плохо», однако, сейчас решила «заработать».

Как Поклонская за Ротару заступилась

Наталья Поклонская отреагировала на выпады заявлением о том, что искусство и культура во все времена вдохновляли, объединяя народы, снимая все ограничения и разногласия. Именно по этой причине нужно поддерживать и приветствовать гастроли любого артиста, убеждена депутат Государственной думы России.

«Гастроли украинских звезд эстрады в России и наоборот – это отличный шаг для нормализации отношений. И если кто-то не согласен с позицией артиста по какому-либо вопросу, он может пригласить его на чашку кофе и, возможно, попробовать переубедить», — говорится в сообщении политика.

Наталья Поклонская констатировала также, что каждый артист вправе придерживаться любых политических взглядов.

Читайте также: Владимир Винокур поддержал Народную артистку СССР Софию Ротару

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *