Покойного Иосифа Кобзона обвинили в сексуальном домогательстве

16:12, 14 Мар, 2019
Ольга Вайленко

На днях певица Вика Цыганова дала откровенное интервью, в котором рассказала, как покойный Иосиф Кобзон ее домогался. Именно с этим и связан их долгий конфликт.

Цыганова рассказала, что Иосиф Кобзон неоднократного показывал, что она ему интересна как женщина, он несколько раз даже в открытую ей об этом говорил. Но в один день певица категорично ответила на комплименты покойного, и, как говорится, “отшила” ухажёра. После этого разговора Цыганова и Кобзон не общались на протяжении нескольких лет.

Все произошло во время гастролей, Кобзон очень просил певицу “спеть колыбельную перед сном”.

“Во время гастролей по одному нефтяному региону приглашал к себе вечером в номер. Стучал в стеночку даже. А я вот не пришла… Обиделся человек”, — рассказывает певица.

Уже прошло несколько дней после выхода этого интервью, но семья покойного Иосифа Кобзона пока никак не прокомментировала обвинения в сторону умершего родственника.

Певица, актриса и композитор Вика Цыганова стала известной благодаря таким хитам как “Калина красная”, “Дорогой длинною” и “Ты счастье мое”. Исполнительница является участницей ежегодной Национальной премии “Шансон года”, награждение которой проходит в Кремле.

Иосиф Кобзон умер в августе прошлого года. Ему было 80 лет, а причиной смерти стала продолжительная болезнь. Народного артиста СССР похоронили 2 сентября на Востряковском кладбище Москвы рядом с матерью. На церемонию прощания с певцом пришли более шести тысяч человек.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *