Покончивший с собой экстрасенс Дардо Кусто мог страдать от тяжелой болезни

10:06, 02 Сен, 2021
Владислав Висл

Смерть знаменитого на территории Российской Федерации экстрасенса Дардо Кусто повергла многих людей в шок. Дело в том, что он не был похож на человека, который способен сделать что-то плохое или свести счеты с жизнью, он был спокойным и всегда жизнерадостным мужчиной. Это и удивляет. Никто не ожидал, что Дардо так поступит.

Что случилось с Дардо Кусто, причина смерти

Дардо Кусто — известный в России шаман и экстрасенс. Мужчина давал рекомендации многим звездам отечественного шоу-бизнеса, рассказывал им о том, как заработать денежных средств и как обрести счастье. Судя по отзывам, он действительно был одним из лучших в своем деле. Однако в жизни Дардо что-то пошло не так.

24 августа 2021 года тело шамана обнаружили в номере хостела, в котором он остановился. Хостел расположен в российской столице. Известно, что накануне шаман отмечал свой День рождения. Судмедэксперты подтвердили, что шаман покончил с собой. Дардо якобы ударил себя ножом в шею и скончался от потери крови. Перед кончиной шаман успел оставить послание, но оно было очень странным. Послание было написано кровью на стене, и звучит следующим образом: » Я буду жить все равно».

Диагноз Дардо Кусто

Психолог из России Наталья Суздальцева говорит о том, что знаменитый шаман Дардо Кусто страдал от раздвоения личности. По словам Натальи, диссоциативное раздвоение личности и стало толчком к такому тяжелому решению (свести счеты с жизнью), Дардо нужна была помощь, но он ее не получал.

По словам Натальи, Кусто мог страдать от этого расстройства многие годы. Похоже, у звезды экстрасенсорики были серьезные проблемы в последние несколько месяцев. Он начал страдать сильнее, часто выпивал, а болезнь прогрессировала. Наталья говорит о том, что в момент, когда произошло самоубийство, Дардо столкнулся с апогеем борьбы, конфликтной ситуацией двух частей психики личности. Одна часть стремится к денежным средствам и славе, она жаждет развития и продвижения вперед, а другая говорит, что нет, двигаться дальше нельзя.

Информация о психологе Дардо Кусто

Знаменитый экстрасенс появился на свет в населенном пункте Ясный. При рождении он носил имя Нурлан Кусетов. Примечательно, что звездный экстрасенс очень долго убеждал своих поклонников в том, что Дардо Кусто — это его настоящее имя, он даже показывал паспорт. Нурлан решил поменять документы и официально превратился в Дардо. По словам знакомых, Кусто всегда поправлял тех, кто называл его Нурланом.

После обучения в школе Дардо начал учиться в Оренбурге на психолога, он часто работал с военнослужащими, которые только вернулись из горячих точек. В начале двухтысячных Дардо перебрался в российскую столицу и активно посещал кастинги эзотерических проектов. В 2018 году карьера Дардо резко пошла на спад, начали закрываться проекты, которые приносили ему доход и популярность. По словам друзей, у Дардо были проблемы из-за личной неустроенности, он также много пил.

Шаман был вынужден перебраться из центра столицы Российской Федерации в номер дешевого хостела, до этого у него была неплохая квартира, которую он снимал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *