Полина Гагарина представила новую песню в сентябре 2020 года

17:02, 14 Сен, 2020
Владислав Висл

Именитая певица Полина Гагарина уже давно зарекомендовала себя как большой профессионал и разносторонний человек, который может не только петь, танцевать, писать стихи, но еще и вести шоу или быть наставником для молодых ребят в шоу “Голос”. На этот раз скромная Полина порадовала поклонников новой композицией под названием “На расстоянии”.

Полина Гагарина порадовала своих поклонников новой песней в сентябре 2020 года

Известная певица Полина Гагарина представила четвертую композицию за год. О выходе своего нового трека Полина рассказала поклонникам в социальной сети Instagram. Песня доступна на всех музыкальных платформах, отметим, что вокал был записан при участии рэпера Bahh Tee, он же Бахтияр Алиев. К композиции также причастен Владимир Чиняев, известный музыкант, который прославился под псевдонимом ChinKong.

По словам Полины Гагариной, в этой композиции сошлось множество разных чувств. Здесь есть место и для тоски, и для воспоминания, радости, но самое главное, в песне присутствует надежда. На завтра, на жизнь и на любовь. Данная музыкальная композиция держит людей на плаву, стоит прислушаться и обязательно поверить в себя, говорит артистка.

Стоит напомнить, что в 2020 году представители журнала «Форбс» отдали Полине Гагариной вторую строчку в рейтинге российских блогеров в Instagram по заработку с доходом в 0,89 миллионов долларов. В прошлом году супруга известного фотографа Дмитрия Исхакова выиграла премию «Браво», она отпраздновала победу в номинации «Лучшая певица года».

Ранее Полина работала с российским музыкантом Александром Жвакиным, который прославился под псевдонимом Loc Dog. У музыкантов вышел совместный сингл «Небо в глазах», клип на данную композицию набрал более двух миллионов просмотров на платформе YouTube.

Меладзе предстанет перед судом за перепетую Гагариной «Кукушку»

На протяжении нескольких месяцев Полине Гагариной приходится ходить в суд, где против нее выступает Ольга Кормухина. Все дело в якобы незаконном использовании легендарной композиции «Кукушка», которую когда-то пел Виктор Цой. По словам госпожи Кормухиной, перед судом должен ответить именно Константин Меладзе, который сделал аранжировку для песни.

Ольга говорит, что Полина и Константин сделали плагиат на культовую композицию, которую она создала вместе с лидером группы «Парк Горького» Алексеем Беловым. Ее одобрил сын лидера группы «Кино» в 2010 году. Именно версию Кормухиной якобы использовала Полина, когда записывала саундтрек к ленте «Битва за Севастополь», но дело в том, что автором музыки указан Константин Меладзе.

Музыкальная исполнительница считает, что Ольга слишком углубляется в права и отходит от сути спора. При этом, ряд специалистов считают, что композиции Кормухиной и Константина Меладзе очень похожи. Следующее заседание запланировано на двадцать пятое сентября. На заседании должен выступить сам господин Меладзе, чтобы раз и навсегда разобраться с темой плагиата. Напомним, кинокартина под названием «Битва за Севастополь» вышла в 2015 году. Действия фильма разворачиваются на территории Украины и Российской Федерации, режиссером выступил Сергей Мокрицкий. Полина Гагарина является автором главного саундтрека к ленте.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *