Полина Гагарина засветила нижнее белье и оголила грудь

10:15, 18 Авг, 2020
Ольга Вайленко

На своей страничке известный артист балета Николай Цискаридзе опубликовал очень забавный ролик. В нем он продемонстрировал, что такое женская конкуренция. Главные роли в этом «короткометражном фильме» сыграли певицы Полина Гагарина и Теона Контридзе.

Правда, во время съемок что-то пошло не по плану. В один момент у Полины Гагариной оголилась грудь. Веселое видео уже разлетелось по просторам интернета.

Конкуренция — страшная сила

У Николая Цискаридзе очень много звездных друзей. Он дружит, наверное, со всеми представителями отечественного шоу-бизнеса. На днях он встретился со своими подругами, эстрадными дивами Полиной Гагариной и Теоной Контридзе. Подруги вдохновили Цискаридзе снять интересное видео для Инстаграма. Цискаридзе захотел наглядно показать своим подписчикам, что такое настоящая женская конкуренция — Теона хочет станцевать с артистом балета, но ей в этом мешает Полина, которая пытается оттолкнуть соперницу. «Женская конкуренция — страшная сила! Сильфидарий или гарем на выезде. Споры о составах… Полина Гагарина и Теона Контридзе», — подписал ролик артист балета.

Подписчиков Николая Цискаридзе удивила не сама идея видео, а тот факт, что совершенно случайно во время съемок Полина Гагарина оголила свою грудь и засветила нижнее белье. Подписчики, конечно, сразу же это заметили, и свои наблюдения начали высказывать в комментариях. Они попросили Николая впредь быть немного осторожнее, когда поднимает девушек.

Сейчас известный артист балета Николай Цискаридзе и певица Полина Гагарина отдыхают в Турции. Поехали они туда вместе, или встретились совершенно случайно — непонятно. Ранее в средствах массовой информации сообщалось, что отдыхать Полина Гагарина улетела вместе со своим новым возлюбленным. Но вот певица пока никак не отреагировала на эти разговоры.

О разводе Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова говорилось очень давно, правда, пара не спешила подтверждать или опровергать эти разговоры. Позже Дмитрий все-таки признался, что они с Полиной разводятся. Дочь Мия, конечно, осталась с мамой. Отметим, что у певицы есть еще сын Андрей от первого брака. Спустя время в сети появилась информация, что у Дмитрия Исхакова уже появилась новая возлюбленная, с которой он постоянно проводит все свободное время. При этом, он продолжает писать красивые романтические стихи, посвященные бывшей супруге. Он даже не стесняется публиковать свои стихи в социальных сетях. Подписчики Дмитрия уверены, что фотограф по-прежнему переживает развод с Полиной, чего нельзя сказать про певицу. Судя по ее сторисам и снимкам, она очень весело проводит время в Турции, и по всей видимости, она уже давно избавилась от грустных мыслей. Сейчас Полина наслаждается жизнью и набирается сил, ведь на ближайшее время у нее запланированы серьезные мероприятия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *