Политический гороскоп на 2024 год от ректора Академии астрологии Михаила Левина

02:57, 03 Янв, 2024
Татьяна Арестова
Ректор Академии астрологии Михаил Левин. Фото: vk.com/astroacademia

В 2024 году в мире ожидаются большие перемены и новые очаги напряжения, согласно политическому гороскопу, составленному астрологом Михаилом Левиным. Подробности в материале портала pronedra.ru.

Особое влияние на глобальные процессы будет оказывать гармоничный аспект (секстиль) между Нептуном и Плутоном, которые отвечают за национальные, религиозные и политические события. Этот аспект предохранял человечество от ядерной войны в прошлом веке и будет продолжать действовать до 2038 года, способствуя гармонизации и защите нашей цивилизации.

Реальна ли угроза ядерной войны

Несмотря на сложности, 2024 год будет периодом позитивных и творческих перемен, а гармонизация мирового порядка начнется именно с этого года. Астролог подчеркивает, что хотя устоявшийся порядок будет меняться, это не приведет к глобальной мировой катастрофе.

Кроме того, через три года ожидается влияние планеты Уран, которая войдет в знак Близнецов. Это может привести к территориальным трансформациям, возможному распаду НАТО и переменам в Евросоюзе, а также формированию новых политических блоков. В целом, 2024 год будет временем перемен и вызовов, но также предоставляющим возможность для позитивных изменений и гармонии.

Будет ли Байден новым президентом США

США сталкиваются с предстоящим кризисом и расколом из-за президентских выборов, предсказывает астролог Михаил Левин. Конфликт начнется после голосования и протянется на протяжении трех лет, до конца 2027 года.

По словам Левина, Джо Байден не получит благоприятного исхода выборов. Результаты президентских выборов будут подвергаться сомнению и оспариваться на протяжении всего срока его пребывания в должности того, кто займет пост президента.

Страна будет испытывать серьезный раскол, как считает астролог. В экономическом плане США пока еще стоят прочно и являются одними из мировых лидеров. Однако в 2023 году они столкнутся с системным кризисом, который продлится на протяжении 17 лет. Это может привести к отступлению США с мировой арены.

В целом, Соединенным Штатам предстоит сложный и непредсказуемый период.

А что в Европе

Согласно прогнозу, в Европе также намечаются серьезные проблемы. В Великобритании существуют сложности с экономикой, а Чехия и Германия находятся в трудном политическом положении. Особенно проблематичная ситуация сложится во Франции, где нарастает сильное протестное движение. Сомнительно, сможет ли текущее правительство удержаться у власти, и будет ли у Макрона достаточно решимости остановить кризис. Кризисные ситуации, особенно связанные с Украиной, будут продолжаться в Европе до середины 2024 года, после чего этот вопрос постепенно отойдет на второй план и окончательно уйдет из повестки в начале 2025 года.

Будет ли победа Израиля

В отношении Ближнего Востока, астролог прогнозирует, что Израиль формально не проиграет локальный конфликт, но столкнется с серьезными проблемами в течение ближайших двух лет. Кроме того, напряженность с ближайшими соседями будет сохраняться на протяжении следующих 20 лет. Израилю необходимо будет наладить внешнеполитические связи и решить внутриполитические проблемы, чтобы поддерживать стабильность внутри страны.

Что касается Китая, 2024 год обещает быть спокойным в азиатском регионе. Китай проводит реформы, укрепляет позиции лидера Си Цзиньпина, и борется с внутренними расколами. Астролог не увидел риска войны с Тайванем.

Россия и конфликт вокруг Украины: нашу страну ждут изменения

Взглянув в будущее, астролог Михаил Левин предсказывает, что конфликт вокруг Украины может продолжаться до 2026 года. Западные страны, по его мнению, будут продолжать поддерживать этот «вялотекущий» конфликт, однако такая стратегия может оказаться тупиковой для покровителей Киева — таково объективное мнение политологов.

В то время как украинская экономика продолжит разрушаться, Россию ожидает экономический подъем. Санкции, которые создавали наибольшее напряжение, постепенно смягчатся в следующем году.

В целом, ожидается грандиозные экономические изменения в нашей стране, с изменением всей структуры экономики, однако это будет длительный процесс. Время для большого рывка еще не пришло, но он обязательно произойдет чуть позже. Какие именно изменения нас ожидают, пока остаются загадкой, но одно ясно — Россия вступает в новую эпоху перемен.

Прогноз составлен для «КП»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *