Получивший помощь от Бородиной россиянин не забрал дочь из детдома

20:12, 26 Дек, 2018
Анна Федорова

Несколько дней назад в отечественных информационных изданиях появились известия о том, что гражданин России родом из Челябинска оттягивает процесс оформления нужного пакета документов, чтобы забрать свою родную дочь из детского дома, уже после того, как ему оказала материальную помощь Ксения Бородина. Отмечается, что нынешняя ведущая телевизионной передачи “Дом-2” Ксения Бородина оказала существенную материальную помощь мужчине для приобретения своей собственной жилой площади.

На данный момент Алексей, который смог получить от граждан нашего государства более одного миллиона рублей, утверждает, что он находится в процессе поиска наиболее подходящего варианта и собирается приготовить незабываемый сюрприз своему ребенку в честь дня рождения, которое должно состояться в апреле.

Развитие событий

Непростая жизненная ситуация заинтересовала представителей прокуратуры. Правоохранители были возмущены фактом того, что Алексею пришлось стать сотрудником детского дома для того, чтобы он смог видеться со своей дочерью. Представители социальных служб не захотели вернуть дочь своему отцу на основании того, что жильё у  Алексея является ветхим.

Представители Генеральной прокуратуры выразили уверенность в том, что мужчине требовалось проявить больше настойчивости для решения этого вопроса. На данный момент мужчина проживает в одной из комнат в трехкомнатной квартире в жилом доме барачного типа. Представители Генеральной прокуратуры во время своего выступления на одном из телеканалов заявили, что жилье Алексея вполне пригодно для содержания ребенка. Отмечается, что после того, как представители органов опеки смогли установить отцовство Алексея, они были готовы переселить дочку к своему отцу.

Несмотря на это Алексей не очень спешит забрать свою родную дочь из детского дома. В первоначальные планы мужчины входило переселить свою дочку к себе после того, как ей исполнится 4 года. На данный момент Алексею удалось получить от множества неравнодушных жителей Российской Федерации более одного миллиона рублей для того, чтобы он смог приобрести жилую площадь для совместного проживания с дочерью. Алексей утверждает, что он планирует совершить это действие в апреле следующего года, сделав незабываемый подарок для своей родной дочери.

Известно, что жизненная ситуация Алексея получила огласку при содействии со стороны ведущей телевизионного проекта “Дом-2”. Ксения Бородина была поражена тем фактом, что мужчине пришлось стать работником детского дома для того, чтобы получить возможность встречаться со своей родной дочерью. При помощи социальной сети Инстаграм Ксения начала сбор финансовых средств среди своих подписчиков для того, чтобы Алексей смог приобрести жилье и жить там вместе со своим маленьким членом семьи. Необходимая сумма для реализации задумки была набрана буквально в течение одного дня.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *