Полуголый Олег Газманов взбудоражил Сеть своими танцами

11:10, 01 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Даже молодые парни иногда завидуют физической форме, бодрости духа, а также чувству юмора известного российского певца Олега Газманова. Несмотря на свой возраст, Газманов на сцене ведет себя активнее многих молодых артистов.

А вот недавно жена Газманова Марина выложила на своей страничке в Инстаграм видеоролик, который высоко был оценен поклонниками артиста. На нем певец весело и задорно исполняет танцевальные па на балконе отеля на фоне морских просторов. Но больше всего поклонников повеселил тот момент, что Газманов танцевал в одном полотенце.

«Доброе утро! На разминку становись! Два сообщающих сосуда, ты и я и в радости, и в горести. Все чувства на двоих», – написала в микроблоге Марина.

«Молодца», «Обожаю вас», «Вы просто огонь», – восхищаются поклонники популярного исполнителя.

Без внимания не осталась и муза певца – его верная супруга Марина.

«Вы такая молодец, всегда в отличной форме! Стимул для мужа Вам соответствовать. Или наоборот всё?»

«Несколько лет назад в сети был популярен ролик с «танцующим миллионером» – Джанлуке Вакки. Так вот, наш Газманов – круче. Выглядит Олег Газманов ничуть не хуже, танцует не менее задорно, а ведь он старше Вакки на целых 16 лет!» – отметил один из поклонников артиста.

Олег Михайлович Газманов родился 22 июля 1951 года в небольшом городке Гусев, расположенном на территории Калининградской области. Родители будущего артиста были родом из Белоруссии, где на тот момент жила бабушка Олега. Творческая биография Олега Газманова, как сольного артиста началась в 1989 году, когда он создал группу «Эскадрон». Коллектив и его лидер буквально ворвались на музыкальный Олимп. Однако еще раньше к нему пришла всесоюзная слава, как композитору. Произошло это после исполнения песни «Люси» сыном Олега – маленьким Родионом.

Марина Газманова – вторая жена артиста. Свои отношения они узаконили в 2003 году. Вместе они воспитывают общую дочь Марину.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *