Пользователи Sony пытаются угадать список бесплатных игр для PS Plus в ноябре 2021 года

10:56, 23 Окт, 2021
Владислав Висл

Пользователи консолей Sony PlayStation каждый месяц замирают в ожидании новых игр, которые могут им достаться совершенно бесплатно. Все, что для этого нужно – иметь аккаунт в PlayStation Plus, разумеется, это можно сделать за отдельную плату, но оно того стоит.

Какие игры будут раздавать в PS Plus в ноябре 2021 года

К сожалению, официальный перечень игр для PlayStation Plus на ноябрь 2021 года все еще остается неизвестным. Компания Sony каждый месяц обновляет перечень бесплатных проектов, которые могут скачать подписчики PS Plus. Скорее всего, это произойдет 27-28 октября. Именно в эти дни может быть анонсирован список.

Посетители американского форума Reddit, как и месяцами ранее, снова пытаются угадать видеоигры, которые будут доступны по подписке PlayStation Plus в ноябре. Пользователи думают, что в новом списке бесплатных игр могут появиться такие тайтлы, как Mass Effect: Andromeda, Ace Combat 7: Skies Unknown, Godfall, а также Gran Turismo Sport, Marvel’s Avengers и другие.

Стоит отметить, что некоторые предложения юзеров вполне имеют смысл, так как в последнее время компания Sony радует подписчиков подарками. Вероятно, раздача игры под названием Godfall вполне возможна, так как тайтл не особо пользовался популярностью. В конце 2020 года вышла новая консоль – PS5, компания теперь раздает юзерам как минимум три тайтла, среди которых всегда имеется большой блокбастер. Благодаря обратной совместимости пользователи смогут запустить игры с PS4 на PS 5 и наоборот. Кроме того, владельцы новой консоли могут довольствоваться одной дополнительной игрой.

Напомним, за октябрь 2021 года пользователи до сих пор могут скачать себе три бесплатных тайтла – PGA Tour 2K21, Mortal Kombat X, а также Hell Let Loose. Новые игры можно будет скачать к себе на консоль уже 2 ноября текущего года.

Обзор вероятной игры для PlayStation Plus в ноябре 2021 года

Наиболее вероятным кандидатом на попадание в список бесплатных игр от компании Sony в ноябре 2021 года является The Godfall. Это ролевая игра, которая была создана Counterplay Games и издана Gearbox Publishing. Игра вышла в свет 12 ноября 2020 года. Действие этого тайтла разворачивается в фантастическом мире, который разделен на несколько областей планеты Земля – Воды и Воздуха. Игрокам предстоит взять на себя роль одного из Рыцарей Ордена, главная задача – предотвратить крупное апокалиптическое событие.

У главного героя есть пять видов оружия на выбор, все зависит от того, какие варианты вы предпочитаете. Обычно это длинный меч, парные клинки, двуручный боевой молот и двуручный большой мяч. Здесь есть как обычный режим, где игрок исследует мир и занимается своими делами, так и кооперативный режим, где можно играть вместе с другими пользователями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *