Помолодела на 30 лет: поклонники удивлены “новой” внешностью Ларисы Долиной 

03:20, 20 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Представители российского шоу-бизнеса продолжают шокировать своих поклонников изменениями во внешности. В погоне за красотой и молодостью артисты иногда меняют свою внешность до неузнаваемости. В этот раз своими изменениями поклонников удивила Лариса Долина.

Еще недавно в интернете активно обсуждали Аллу Борисовну Пугачеву, которая после косметологических процедур стала просто неузнаваемой, и Татьяну Овсиенко, а сейчас по их стопам пошла Лариса Долина. Артистка стала в буквальном смысле не похожей на себя. Не зная, что это Долина, ее очень тяжело узнать.

В погоне за молодостью

Советской и российской джазовой певице Ларисе Долиной 64 года. Артистка неоднократно поддавалась критике со стороны интернет-пользователей. Но в это раз она удивила даже тех, кто постоянно ее защищал. Как отмечают интернет-пользователи, после косметологических процедур Лариса Долина помолодела лет на тридцать.

Отметим, что фотографии «новой» Ларисы Долиной опубликовала на своей страничке ее личный стилист Наталья. Под фото стилист отметила, что очень гордится красивой и стройной артисткой. На фотографии певица с выпрямленными светлыми волосами, в темном брючном костюме и светлой блузке, и если не знать, что это Долина, то ее можно не узнать. Под фото сразу же начали появляться первые комментарии. Интернет-пользователи пишут, что Долина выглядит максимум лет на тридцать пять. Отметим, что пользователи разделились на два лагеря. Одни пишут, что артистка выглядит сногсшибательно, другие же считают, что это перебор.

Ранее Лариса Долина рассказывала о том, как в таком возрасте ей удается держать себя в форме, и правда, ее фигуре могут позавидовать тридцатилетние женщины. По словам артистки, хороший внешний вид – это результат долгой и упорной работы. В свои 64 года Долина не забывает о правильном питании, и, что самое интересное, ходит в тренажерный зал.

Ранее в Сети активно обсуждался образ Ларисы Долиной на одном из светских мероприятий. Отметим, что подобных мероприятий артистка пытается избегать, но иногда не получается. Так вот, на одной из светских вечеринок Лариса Долина предстала перед публикой в короткой облегающей юбке, тем самым в очередной раз продемонстрировала свои шикарные формы.

С чем связаны такие перемены?

Интернет-пользователи предположили, что такие изменения во внешности – это результат развода Долиной с Ильей Спицыным. Отметим, что несмотря на большую разницу в возрасте (13 лет), супруги прожили в браке почти двадцать лет. Первоначально в их отношения никто не верил, но супругу сумели доказать, что такое настоящая и светлая любовь. В сентябре 2018 года Илья и Лариса развелись.

До развода очень много ходило слухов о том, что отношения супругов сошли на нет. Их стали вместе реже видеть на публичных мероприятиях. Сами ребята эту ситуацию никак не комментировали. Но позже близкие артистки рассказали, что Илья действительно ушел к другой женщине, которая впоследствии родила ему ребенка. Несмотря на развод, Илья и Лариса продолжают работать вместе, ведь мужчина является ее концертным директором. Поговаривают, что у Долиной еще остались чувства к бывшему супругу, иначе как объяснить то, что она оставила его на должности, и периодически встречается с ним в ресторане?

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *