Попросил помочь убрать в доме, а получил истерику от беременной жены

12:45, 12 Дек, 2019
Ольга Вайленко

На своей страничке в социальной сети мужчина рассказал пользователям историю, которая приключилась с ним и с его беременной женой. Интернет-пользователи поддержали мужчину и посоветовали ему еще немного потерпеть, ведь скоро жена родит и все «заскоки закончатся».

По словам мужчины, он попросил помощи у беременной жены в уборке квартиры, чем очень расстроил супругу. Женщина находится примерно на 11-ой неделе беременности и сидит дома с их четырехлетним ребенком. Он пояснил, что еще до свадьбы выполнял большую часть домашних дел (отправлял вещи в стирку, убирал дом, выносил мусор) и намного чаще жены готовил еду. Прошло время, и женщина начала принимать участие в жизни дома, но со второй беременностью она снова переложила все домашние хлопоты на мужа.

«Я высказывал свои опасения по этому поводу, но она могла заплакать, и на этом обсуждения прекращались», – пожаловался мужчина.

По словам мужчины, его жену можно смело назвать «серийной плаксой», которая с помощью слез пытается убедить его перестать что-либо от нее требовать или, наоборот, обратить на нее все внимание.

Терпению мужчины пришел конец и он в очередной раз предложил жене хоть чуть-чуть начать помогать ему по дому, но супруга снова начала плакать в ответ. Но в этот раз мужчина настоял, чтобы она прекратила рыдания и потребовал принимать участие, иначе он больше не выдержит. Это довело беременную женщину до истерики.

Интернет-пользователи, прочитавшие эту историю, с пониманием отнеслись к словам мужчины. По их мнению, он правильно поступил, попросив супругу о помощи. Некоторые предположили, что своими слезами супруга просто им манипулирует. Нашлись и те, кого удивило, что пользователь так долго ничего не предпринимал. Пользователь Tigertorpeedo заметил, что «этому браку семейная терапия была нужна еще вчера».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *